закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: На Атаке вес стоит 9 дней.

07 мар 2014, 11:52

irida писал(а):По Дюкану я вообще должна 58 весить, т.е. Дюкан расчитывает не правильно. Я лучше знаю сколько я вешу, когда у меня нет лишнего.

Я вам даю совет исходя из опыта 3-х годичного опыта пребывания на ДЮете и наблюдения за очень и очень многими последователями ДЮеты... :Implication:
Но если вы лучше все знаете, тогда и не нужно совета спрашивать! :pardon:


Re: На Атаке вес стоит 9 дней.

07 мар 2014, 12:25

Вы наверное что-то недопоняли. Я не имела в виду что ваши советы мне не нужны. Я имела в виду, что начитавшись форумов решила дольше сидеть на атаке, т.к. вес не скидывался вообще :) Если бы я на пятый день создала темку,тогда по вашему совету перешла бы сразу на Круиз и не ждала бы так долго, конечно. Просто получается что на тех же дюфорумах информация очень разная :dntknw:


Re: На Атаке вес стоит 9 дней.

08 мар 2014, 22:08

После дня белково-овощного сегодня утром вес был сразу 69 и первый раз почувствовала некоторую лёгкость в животе (до этого мне мои белки раздули пузо до семимесячной беременности. Сегодня на белках, решила начать с 1 к 1... хотя думаю потом перейду на 2 через 2 (Можно ли менять режим питания?) Застои меня не волнуют, главное чтобы эффект в результате был. Спасибо всем за советы.


Re: На Атаке вес стоит 9 дней.

08 мар 2014, 22:35

Менять режим чередования можно, главное чтобы было удобно его соблюдать.


Ответить

1, 2