Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=8894
Страница 1 из 1

Автор:  visota2000 [ 09 апр 2014, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?

Друзья! Подскажите плиз, может быть в Москве есть мастер-классы, кулинарные "курсы" или встречи любителей готовить по Дюкану, рассчитанные на желающих научиться ВКУСНО готовить по правилам данной диеты.
У меня че-то совсем не получается, чтобы было вкусно, и хотелось продолжать более 2 недель, хотя и книга есть, и по рецептам на форуме пробовала готовить. Начинала и бросала диету 3 раза.

С уважением, Ольга

Автор:  hararet [ 09 апр 2014, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?

привет! про курсы не подскажу, но вставлю свои 5 копеек, надеюсь будут полезными)
когда дюканила в первый раз я вообще готовить не умела. совсем) по инету училась, все делала буквально как в рецептах написано. а первое время питалось курогрудями варенными, пока не надоело - сразу появилось желание научиться куховарить) если просто все копировать вроде ничо так получается, потом пришло уже понимание, зачем и сколько и почему. а ты я так понимаю уже умеешь готовить, многие наши рецепты - это обычное мясо, рыбко.
и вот недавно я открыла для себя девайс для совсем ленивых, как жаль что у меня его раньше не было.. чудо-горшочек мультиварка :girl_in_love: порезала все покидала туда по рецепту и оно само все делает - разве что в магазин за продуктами не бегает) много дюкановских рецептов для мульти есть.

Автор:  Nатали [ 10 апр 2014, 03:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?

visota2000, пжт, не дублируйте свой вопрос, создавая темы-клоны, не засоряйте форум. :Implication:

Автор:  visota2000 [ 10 апр 2014, 07:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?

Да, про мультиварку я думала уже, но так как снимаю квартиру совместно с 2 девчатами, могут возникнуть некоторые сложности - много энергии жрет (за что они должны платить за прожерливость моей мультиварки), место занимает (а кухня у нас небольшая). И вообще для дальнейшей жизни лучше научиться/уметь готовить все по дюкановски вкусно в обычных условиях- не факт что мультиварка всегда будет с тобой.
Рецепты из Дю книги мне кажутся слишком сложными для обычного быта обычной работающей женщины, которая отсутсвует дома с 7 утра до 9-10 вечера. Сртемлюсь найти вариант готовки домашних блюд по Дюкану по принципу вкусно, просто, быстро. Возможно ли такое, вот в чем вопрос?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/