закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2.5 месяцев застоя
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 17:25 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
И снова - здравствуйте! Прошло 2.5 месяцев как вес никуда не сдвинулся. Тщательно заношу в прогу myfitnesspal все съеденное и выпитое - 940-980 калорий в день. Убрала из своего рациона всю молочку, кроме 2х ложек обезжиренного йогурта для оладий. Выпила 0.5 литра яблочного уксуса, начала пить витамины и все без изменений. Остались несчастные 4 гк, что еще можно придумать, как их сбросить? Зарание спасибо за поддержку и советы


Последний раз редактировалось natiss68 28 май 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев састоя
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
natiss68 писал(а):
И снова - здравствуйте! Прошло 2.5 месяцев как вес никуда не сдвинулся. Тщательно заношу в прогу myfitnesspal все съеденное и выпитое - 940-980 калорий в день. Убрала из своего рациона всю молочку, кроме 2х ложек обезжиренного йогурта для оладий. Выпила 0.5 литра яблочного уксуса, начала пить витамины и все без изменений. Остались несчастные 4 гк, что еще можно придумать, как их сбросить? Зарание спасибо за поддержку и советы

я прошу прощения, калории... уксус какой-то... а вы уверены, что вы именно на Диете Дюкана? ничего такого на ДД не делают - ни калории не считают, ни уксусы не пьют :pardon: и если уж на то пошло, то на таком скудном рационе 940 ккал ваш организм никогда ничего не отдаст, а наоборот, будет выжимать все возможное из того, что есть.
и второе. мало информации, нет исходных данных. может у вас уже и худеть-то нечему. может вы с 45 до 40 кг худеете при росте 170 :mosking:
вот. во всяком случае, интересная информация для вас http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=521946#p521946

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев састоя
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:22 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Я худею с 77 до 64х (хотя хочется 58) кг. Прочитала книгу 2 раза, четко соблюдаю все, что доктор Дюкан прописал. Но вес просто остановился на 68кг. Я уж думала весы сломались - нет, работают. Потом пошла по форуму в поисках совета, нашла - пить яблочный уксус, отменить всю молочку, записывать съеденное, чередовать п/п и о/п по 3 (я все время была на 1:1)... Ничего не сработало, руки опускаются. Думаю переходить к следующему этапу. У тебя, я смотрю, прогресса больше чем прописано. Отлично! Поздравляю! Вот как так?! :Bravo: У тебя не было таких долгих застоев?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев састоя
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:50 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
забыла. Спасибо за "сноску", прочитала. Запишусь к врачу - пусть, действительно, проверят мою кровушку. А кол. калорий почему то мало у меня получается. А как добавить? Ем часто и много. Больше чем до диеты, это точно! Вчера в 9 вечера рыбных котлет, с десяток, умяла и омлетом из 3х белков придавила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев састоя
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
natiss68 писал(а):
Я худею с 77 до 64х (хотя хочется 58) кг. Прочитала книгу 2 раза, четко соблюдаю все, что доктор Дюкан прописал. Но вес просто остановился на 68кг. Я уж думала весы сломались - нет, работают. Потом пошла по форуму в поисках совета, нашла - пить яблочный уксус, отменить всю молочку, записывать съеденное, чередовать п/п и о/п по 3 (я все время была на 1:1)... Ничего не сработало, руки опускаются. Думаю переходить к следующему этапу. У тебя, я смотрю, прогресса больше чем прописано. Отлично! Поздравляю! Вот как так?! :Bravo: У тебя не было таких долгих застоев?

не надо сравнивать себя ни с кем, потому что нет двух одинаковых людей, все люди разные. если уж говорить обо мне, то я худела с веса более 100 кг, а это в корне другая ситуация.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев застоя
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 19:17 

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:03
Сообщений: 8
Откуда: Брянская область

Не в сети
скажите, а что мне делать - на атаке потеряла около 4 кг, уже три недели на круизе и вес стоит.... Первоначально было 85кг при 168см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев застоя
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 20:05 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Все отлично!!! 4кг! О как!? А то что случился "застой", так нужно разобраться из за чего. Вы, главное, не сдавайтесь!!!
Проверьте, все что едите - разрешено? Лично у меня была ошибка с молочкой. У моих подруг - фрукты, йогурт с фруктами, ну и , конечно - алкоголь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев застоя
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 10:40 

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:03
Сообщений: 8
Откуда: Брянская область

Не в сети
в том то и дело - ем только то, что разрешено. Срывов не было - если только позволяю откусить кусочек фрукта какого-либо. Единственное - молочка не обезжиренная, т.к. такую не найти... но молоко совсем не использую, кефир - 1%, творог 1% и 1,8%.... Никаких ДОПов и раст. масла. Грешу на свои проблемы со стулом. В туалет хожу очень редко, сейчас начала использовать славительные, но и после них - объем выводимого очень мал. Количество белка тоже стараюсь подсчитывать.
Но руки пока не опускаются.... визуально вроде результат есть, объемы немного уменьшились... Да и сама рассуждаю, что если брать в целом за есяц - 5кг очень и очень неплохо.
но эта "гадская" цифра 80 на весах ну никак не двигается, даже если показывает сегодня 79, то на завтра снова 80


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев застоя
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 10:43 

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:03
Сообщений: 8
Откуда: Брянская область

Не в сети
готова держаться и дальше, но смущает срок задержки веса.... Уже более 20 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2.5 месяцев застоя
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:54 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Как я вас понимаю! Я со своими оставшимися 3 кг успокоилась после 3х месяцев борьбы. Перешла на "стабилизацию". Но вам предстоит, еще долгая дорога. Это только в начале тяжело, потом все станет привычным и приятным. Главное - верить в цель! У меня одна такая "цель" приходит раз в месяц, как напоминание. (я работаю парикмахером, а она моя клиентка) - потеряла половину своего прежнего веса, она была 156 кг 2 года назад!!!
По поводу туалета - побольше воды, и не забывайте, что белковая пища намного "компактнее" овощей при выходе :-). Молочка - обезжиренной 100 граммов в день, если 1%, то думаю, не больше 60 гр. Яйца. Сколько вы их едите в день? Если больше 2х, то только белки. В желтке и жир и сахар... Отруби - каждый день?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: