закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

на повторной диете вес не уходит вообще

29 май 2014, 19:47

Девушки здравствуйте. Нужен ваш совет,может кто в такой же ситуации. Мне 30 лет,в прошлом году я села на дюкана в первый раз, сидела строго месяцев 8, была 69.5, стала 61 как и хотела. К новому году немножко "повеселилась" салатики,майонезы и прочее и немного отошла от диеты. После нг праздников я перестала сидеть на диете как таковой, не соблюдала 1 день в неделю белок, но так и не ела почти макароны,гречку,хлеб,булки. В итоге вес у меня вернулся на 4 кг. Села опять на Дюкана,все как прописывается,все как в прошлый раз, диета,хожу 40 мин в день точно,все по плану,а вес не уходит вообще. Я честно в шоке. Прошла атака,на ней ушел килограмм, потом перешла на чередование,соблюдаю его месяц уже и вес не меняется. Как такое может быть. Делаю все так же как и в прошлый раз. Ощущение, что раньше организм разъедался от макарон,хлеба,а сейчас от чего я не знаю. И что с этим делать??? помогите советом,может у кого такое было. :( :( :(


Re: на повторной диете вес не уходит вообще

30 май 2014, 04:56

Jul33 писал(а): Как такое может быть

А это общеизвестный факт, что ДЮета при повторном заходе дает значительно более скромные результаты, чем первый раз. :pardon:

Jul33 писал(а): Ощущение, что раньше организм разъедался от макарон,хлеба,а сейчас от чего я не знаю.

А сейчас организм адаптировался к условиям ДЮеты и выжимает калории практически из воздуха. :mosking:

При повторном заходе нужен более жесткий подход.
Прочитайте тему "Что делать, если вес стоит на месте?", может подчерпнете что-то полезное для себя.
Заведите дневник, пишите там ежедневные отчеты, может необходимо что-то подкорректировать. :Implication:
Удачи! :victory:


Re: на повторной диете вес не уходит вообще

19 фев 2016, 07:59

Привет, у мен такая же проблема ((!


Re: на повторной диете вес не уходит вообще

23 фев 2016, 23:22

Такой эффект наблюдается на любой повторной диете, не только на Дюкане. Увы, организм адаптируется к условиям, он ведь должен сохранять жир.


Re: на повторной диете вес не уходит вообще

20 мар 2016, 07:14

Катти писал(а):Такой эффект наблюдается на любой повторной диете, не только на Дюкане. Увы, организм адаптируется к условиям, он ведь должен сохранять жир.


полностью согласна
первый раз на диете Дю вес у меня "усосался" за 1.5 мес до нужных мне кг а было их не мало ...аж 17...!!!
но т.к я не делала закрепление он вернулся,не сразу,но через мес 6-8 он набежал снова. больше чем весила раньше я не стала..лишнее не прикрепилось но вернулся. правда при сидячем образе жизни и наворачивании картошки и макарон))


Re: на повторной диете вес не уходит вообще

26 авг 2016, 17:56

Закрепляйся не закрепляйся, если будешь "жрать" мучное, сладкое, жирное, вес не заставит себя долго ждать. Надо как то настроится так, если набрал пару кг, разу стараться их скинуть.


Re: на повторной диете вес не уходит вообще

19 дек 2016, 15:41

Надо разогнать метаболизм, тогда все сдвинется. Кушать каждые 2 часа небольшими порциями, даже если не хочется, чтобы пищеварение не останавливалось... Так и разгонится , поймет, что уже его не ограничивают, всегда кормят и перестанет запасать, начнет отдавать накопленный жирок :dance4:


Ответить

Страница 1 из 1