закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:28 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Моя мотивация - стать собой обратно)
Ну, у меня всегда был один вес, и я себя в нем воспринимала собой, а потом - бац! Взяли и завернули в 15 кг жира - ходи, дорогой, на свой пятый этаж в слоновьих джинсах, от которых отрезала по полштанины, потому что такого размера на твой рост не бывает. Непонятно, как себя вести - потому то какая-то другая, неведомая весовая категория. Танцевать непонятно как, купальник надо закрытый, а еще - есть же зеркало, ой, мама, кто это там, неужели я?
Кто-то привыкает, а я не привыкла.
Просто хочу стать собой на немножко времени (поэтому особенно драгоценного), оставшееся до старости. Ну и - веселой старушкой хочу быть обычной, а не шариком.
А сколько кругом одежды для людей с талией, и какой красивой! Не то, что "наши" темные балахоны, тьфу, хватит, ну их совсем.
Так что прочитанная здесь мотивация про премиальные обновки раз в месяц если заслужила размер меньше - это гениально, беру на вооружение)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 20:10 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:04
Сообщений: 2

Не в сети
Спасибо! Вы вдохновляете!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:48 

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:53
Сообщений: 3

Не в сети
Всем привет.
Я на Круизе уже месяц. Начинала 17 января с весом 91,3. Дошла до 81. И СТОП. Почему-то уже 2,5 недели остановился вес.

Есть желание и пока делаю всё, как нужно. Еда, прогулки, физические упражнения... Ем мало. Есть не хочется. Пью много. Но вес стоит!!!
Как победить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:17 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Alexa_76 писал(а):
Всем привет.
Я на Круизе уже месяц. Начинала 17 января с весом 91,3. Дошла до 81. И СТОП. Почему-то уже 2,5 недели остановился вес.

Есть желание и пока делаю всё, как нужно. Еда, прогулки, физические упражнения... Ем мало. Есть не хочется. Пью много. Но вес стоит!!!
Как победить?


Все получится. посмотрите по поиску "вес стоит", там масса случаев и много решений как сдвинуть. Обратите внимание, что 10 кг за месяц - это суперкруто, средняя потеря - 1 в неделю, так что некоторая остановка в вашем случае неизбежна и предсказуема, потом сдвинется. Обратите внимание на способы - уменьшить творог (именно творог); делать на ЧБ "белые дни" (мне, когда встал, помогли именно эти приемы).Попробуйте прогулки в темпе чуть быстрее, чем ходите обычно. Попробуйте "подарочки" мотивационные (мне помогает планировать купить мелкую шмоточку на размер меньше через определенное время). Удачи.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: