закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Вопрос- ответ

23 сен 2014, 10:50

Доброго времени суток ВСЕМ! Вот сегодня решила изменить себя и свой мир и начала диету! У меня такой вопрос: можно ли при приготовлении блюд соевое масло или только парафиновое и рапсовое как указано в таблице продуктов????? Очень жду ответа и очень благодарна за ответ!


Re: Вопрос- ответ

23 сен 2014, 11:43

Соболь писал(а): можно ли при приготовлении блюд соевое масло или только парафиновое и рапсовое как указано в таблице продуктов?????

В таблице продуктов из растительных масел как разрешенные указаны оливковое и рапсового.
Про соевое масло слышу впервые. :pardon:
Видимо, вам лучше уточнить о возможности применения данного продукта на официальном сайте Дюкана. :Implication:


Re: Вопрос- ответ

23 сен 2014, 13:34

Cпасибо большое Вам за ответ и за совет! :Rose:


Re: Вопрос- ответ

27 сен 2014, 06:54

Вообще без масла можно обойтись!


Re: Вопрос- ответ

01 окт 2014, 18:56

Начиная с круиза можно чайную ложку масла, и если можно рапсовое и оливковое то соевое тоже можно.Я каждый день употребляю норму масла, то для салата, то для обжарки овощей и ничего, похудела! Главное мясо жирное не есть.
Мисочка писал(а):Вообще без масла можно обойтись!

Можно но зачем? Чайная ложка оливкового масла в день благоприятно влияет на кожу и волосы!


Re: Вопрос- ответ

09 окт 2014, 13:46

Вчера листая тут нашла подробный
список продуктов,разрешенных на диете. Не могу сегодня найти, уже час ищу :( помогите


Re: Вопрос- ответ

09 окт 2014, 14:18

Александра Q писал(а):Вчера листая тут нашла подробный
список продуктов,разрешенных на диете. Не могу сегодня найти, уже час ищу :( помогите

Список продуктов для диеты Дюкана и Список допустимых продуктов. :ok:


Ответить

Страница 1 из 1