закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 12:50

Уважаемые дюканочки,подскажите,пожалуйста,влияет ли как-нибудь повышенное уполтребление белка на почки? Хочу "начать с понедельника",как говорится-вес большой,атака и круиз будут продолжительными,а в анамнезе песок в почках и склонность к образованию камней.
Еще если есть у кого-то опыт совмещения диеты с такими деликатными вещами как миома и гормональный сбой (муж.пол.гормоны-от лишнего веса,кстати),то буду очень благодарна за советы. Ибо гинеколог-эндокринолог толком ничего посоветовать не смогла,но настоятельно рекомендует вес снизить.


Re: Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 13:11

Мяува писал(а): влияет ли как-нибудь повышенное уполтребление белка на почки?

Все очень индивидуально. :pardon:

Мяува писал(а): гинеколог-эндокринолог толком ничего посоветовать не смогла,но настоятельно рекомендует вес снизить.

Проконсультируйтесь дополнительно с урологом. Вопрос с отрицательным влиянием белка на почки - это по его профилю. :girl_hospital:

Мяува писал(а): вес большой,атака и круиз будут продолжительными

Вы рассчитали продолжительность этапов ДЮеты на официальном сайте Дюкана? Обязательно это сделайте.
Обычно многие удивляются, что рассчитанная Атака слишком короткая. :mosking:
Думаю, при вашем анамнезе Атака должна быть не более 3-4 дней и чередование на Круизе по схеме 1/1.
Так же рассмотрите вариант ДЮ-лайт, он более щадящий. :Implication:


Re: Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 13:36

Nатали,
Спасибо огромное за ссылку на лайт версию,буду изучать,а расчет делала-атака 6 дней))) для меня не тяжело-малоежка,волнуют именно последствия. Учитывая,что еще присутствует гв,попробую дюлайт


Re: Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 14:39

Мяува писал(а): Учитывая,что еще присутствует гв,попробую дюлайт

С ГВ полную версию ДЮеты однозначно не рекомендуется применять. Почитайте тему "Диета Дюкана и беременность".


Re: Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 15:57

Nатали писал(а):С ГВ полную версию ДЮеты однозначно не рекомендуется применять. Почитайте тему "Диета Дюкана и беременность".


У нас долгокормление-ребенок старше года,так что не думаю,что сильно повлияет. Молоко в любом случае будет-дополнительный расход калорий))) но дюлайт ввглядит очень разумно-если не даст результатов,то тогда уже попробую основную


Re: Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 18:33

Мяува писал(а): дюлайт ввглядит очень разумно-если не даст результатов,то тогда уже попробую основную

Удачи! :victory:
Будут вопросы, обращайтесь! :friends:


Re: Много-много вопросов о здоровье)))

23 сен 2014, 23:04

Nатали писал(а):Удачи! :victory:
Будут вопросы, обращайтесь! :friends:

Спасибки :Rose: обязательно буду за мотивацией ходить)))


Ответить

Страница 1 из 1