закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

подскажите!один день-погоды не испортит??

30 окт 2014, 20:54

:( Здравствуйте все..
у меня в конце ноября день рождения...мама по любому накормит за столом...иначе обидется.. :sorry:
что же делать?я с завтрашнего дня уже на "Круиз"..
если я в один день схомячу салатик...все на смарку??? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Re: подскажите!один день-погоды не испортит??

30 окт 2014, 21:14

Привет! Столкнулась с такой же проблемой... Месяц сижу на этой диете. Вес потихоньку уходит, это радует. Было три дня за месяц, когда пришлось отойти от диеты... Как написано в книге Дюкана, если произошел срыв, и прибавки не было, продолжайте следовать диете по графику. Если есть привес, то пару белковых дней провести и снова на чередование. У себя привесов не наблюдала. Старалась на празднике просто ограничиваться небольшим количеством "вредной" пищи, чтобы никого не обидеть. За месяц -4,2 кг.


Re: подскажите!один день-погоды не испортит??

31 окт 2014, 18:15

LenaLena писал(а):Привет! Столкнулась с такой же проблемой... Месяц сижу на этой диете. Вес потихоньку уходит, это радует. Было три дня за месяц, когда пришлось отойти от диеты... Как написано в книге Дюкана, если произошел срыв, и прибавки не было, продолжайте следовать диете по графику. Если есть привес, то пару белковых дней провести и снова на чередование. У себя привесов не наблюдала. Старалась на празднике просто ограничиваться небольшим количеством "вредной" пищи, чтобы никого не обидеть. За месяц -4,2 кг.

Спасибки)я слезаю с ДД..мне очень плохо от отрубей.. :to_take_umbrage:


Re: подскажите!один день-погоды не испортит??

31 окт 2014, 18:43

ЗеленаяХанна писал(а):Спасибки)я слезаю с ДД..мне очень плохо от отрубей.. :to_take_umbrage:

Вы уверены, что именно в них дело? Я себе на первое время купила хрустящих. Во время атаки ела. А потом когда дело дошло до рецептов хлеба и выпечки,то там уже и не замечаю их вообще.


Ответить

Страница 1 из 1