закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: не могу похудеть

05 фев 2015, 16:46

спасибо большое. А если я не сорвусь, можно оставить такое же меню, только делать перекусы чаще?


Re: не могу похудеть

06 фев 2015, 05:15

maria shunina писал(а): можно оставить такое же меню, только делать перекусы чаще?

Да конечно можно. Только сомневаюсь, что вы долго выдержите на таком меню. Посмотрите рецепты на сайте и форуме, там много простых рецептов. Может что-то вас вдохновит.


Re: не могу похудеть

06 фев 2015, 11:57

спасибо, я посмотрю. Я правильно Вас поняла, что вес рано или поздно начнет уходить? то есть я все делаю правильно?


Re: не могу похудеть

06 фев 2015, 12:44

maria shunina писал(а): Я правильно Вас поняла, что вес рано или поздно начнет уходить? то есть я все делаю правильно?

Если судить по вашему меню, то вроде все правильно. Просто перестаньте голодать.


Re: не могу похудеть

06 фев 2015, 18:21

maria shunina писал(а):спасибо большое. А если я не сорвусь, можно оставить такое же меню, только делать перекусы чаще?


У меня при начале диеты тот же вес, что и у Вас, и цель та же, рост практически такой же. Кушать, конечно, нужно чаще и не голодать, но совершенно непонятно, почему нет отвесов, если все соблюдаете! Может, у Вас весы неисправны? Нет, ну в самом деле, если уж за Атаку ни грамма не ушло, то мне в голову только этот вывод и приходит.

Желательно меню все же разнообразить, включить рыбу, морепродукты, другие овощи. Так хоть необходимые вещества будут в организм поступать.
Заводите дневничок! Пишите там поподробнее что да как, со временем все наладится я думаю.


Re: не могу похудеть

20 июл 2016, 00:37

а йогурт без сахара ?
вообще многие на молочке не худеют , может попробовать на время ее вообще убрать ? Хоть на неделку


Re: не могу похудеть

05 май 2017, 17:51

Девочки, та же беда. В прошлом году я так хорошо похудела на Дюкане (на 10 кг за полтора месяца), но моя работа и ночной график работы меня подвели и я вернулась туда с чего начала. Только в этом году Дюкан уже не помогает совсем, то же меню, тот же распорядок дняЖ хожу пешком, затем вечером час на Джилиан Майклз. И в итоге за две недели у меня не ушло ни грамма. Ни грамма на атаке, ни грамма на БО днях. Я в отчаянии. :girl_cray2: :girl_cray2: А ведь мне она потому и нравится что я никогда не голодная.


Re: не могу похудеть

05 май 2017, 17:57

Agatha писал(а):У меня очень медленно вес падает. Причем за неделю, сидя на диете, я сбросила только 1 кг


1 кг - это медленно?
4 кг в мес
3 мес и - 12 кг
или вы хотиле за месяц сразу на 10 -20 ? :mosking:


Re: не могу похудеть

18 сен 2017, 10:42

А что делать, если сначала вес снижался и в хорошем темпе: с 3 августа до 12 сентября с 80.5 до 75.1, потом остановился, а сегодня обнаружила, что 300 грамм прибавила. В дневнике есть мои данные и меню примерное на день. Что это может означать? Может в ЧБ дни все допы убрать и делать этот день как на Атаке? Но я не могу совсем без без хлеба /рецепт взят из Татошкиной кухни/.есть ни мясо, ни птицу.


Re: не могу похудеть

21 сен 2017, 06:28

Если вес встал, присмотритесь к объемам. Организму нужен отдых. То он худеет, то подтягивает объемы.


Ответить

1, 2