закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

....КИЕВ....Давай дружить;)))

25 мар 2015, 21:59

не нашла тут такой темки, решила создать))

Киевлянки и Киевляне давайте дружить!!!!
Общаться, делить, поддерживать друг дружку и может быть даже встречаться)))


Я на ДД не так давно, но очень много раз, особенно по началу, сталкивалась с тяжелым поиском нужных продуктов)) Из найденого мной делюсь находками:

Смешно сказать, но любимым моим магазином стал сильпо (большие из них) на их полках тихонько скрываються такие нужные нам продукты

1) отрубы овсяные, отрубы пшеничные, клеткатки разные и даже семена льна - все есть

2) вино безалкогольное что на сайте дюкана в сильно 50-60 грн (на сайте 120)

3) приколы разные мясные типа фитнесс - самый большой ассортимент там

4) и сегодняшняя находка меня порадовала.. :Yahoo!: долго вьезжала что такое агар агар, решила испробовать, в просторах интернета нашла грн за 60 самый дешевый, захожу сегодня в сильпо и.. что вы думате? стоит родненький, 17 с копейками)))

А вот специализированых живых магазинов по диет.питанию к сожалению не нашла, если кто знает - делитесь))

П.С. не подумайте только что магазин рекламирую.. в других голяки просто.. хех.. за три недели ДД чем богаты...


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

27 мар 2015, 11:08

Продолжаю список находок по простым супермаркетам:

отруби овсяные и пшеничные так же есть в новусе, кроме этого нашла там вчера СОМ!!!))


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

27 мар 2015, 13:30

barva писал(а):Продолжаю список находок по простым супермаркетам:

отруби овсяные и пшеничные так же есть в новусе, кроме этого нашла там вчера СОМ!!!))

неужели в гипермаркете есть обезжиренное сухое молоко? у нас нет, только 26% жирности порошок.


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

27 мар 2015, 14:27

vobla писал(а):неужели в гипермаркете есть обезжиренное сухое молоко? у нас нет, только 26% жирности порошок.


я тоже не надеялась, нашла абсолютно случайно, это только в одной сети из многих)) может и у Вас где-то прячеться


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

05 авг 2015, 14:54

а я нашла сухое обез.молоко на Дарницком рынке ,и стоит оно 14гр


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

12 авг 2015, 14:36

А я беру в интернет магазине все. Отруби овсяные только смогла найти в Ашане на окружной.


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

10 апр 2016, 13:06

Привет, девочки! Отруби на ярмарке купила, сахзам в сильпо, а вот СОМ и так далее заказала через интернет - жду доставку.
Сегодня 9 день атаки(последний) скинула всего 1кг700грамм


Re: ....КИЕВ....Давай дружить;)))

08 мар 2017, 13:34

Скажите что то пользовался доставкой продуктов, недавно нашла их цены вполне адекватные, да и качество отличное пару раз заказывала крупы. Но вдруг есть какие то нюансы которые обошли меня стороной?


Ответить

Страница 1 из 1