закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Гадкий заменитель сахара, что делать...

11 июн 2015, 12:30

От сахзама какой-то тошнотворный привкус во рту. Если есть большими кусками или пить большими глотками, то от привкуса натурально передергивает, короткая судорога по всему телу.
У кого-нибудь было такое? Есть альтернатива не противная? Может какая-то марка заменителя? Не могу я без сладкого вкуса((


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

11 июн 2015, 13:19

Анвонави писал(а): Есть альтернатива не противная? Может какая-то марка заменителя? Не могу я без сладкого вкуса((

Еще бы знать какой у вас сахзам... :mosking:
А вообще свой сахзам можно найти только подбором, методом проб и ошибок. :pardon:


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

11 июн 2015, 13:22

Nатали, у меня Rio Gold в таблетках.
А вам знакомо такое ощущение? Или я одна такая...


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

12 окт 2015, 11:19

Девочки,добрый день. Я смотрела какую то передачу,там говорилось что заменитель сахара очень вреден,в вплоть до онкологии. Правда ли это?


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

12 окт 2015, 13:37

Ольга1983 писал(а): Я смотрела какую то передачу,там говорилось что заменитель сахара очень вреден,в вплоть до онкологии. Правда ли это?

Сахзамов великое множество, о каком именно вы говорите? Натуральный заменитель сахара - стевия.


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

23 фев 2016, 23:30

У меня от сахарозаменителя аспартам почему-то болит желудок. Другие не знаю, не пробовала. Возможно надо стевию попробовать, все-таки натур. продукт.


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

20 мар 2016, 06:52

я тоже доооолго искала свой сахарзаменитель
все противные были,от одного вкус железа во рту,второй горький,третий отдает химией....
и наконец то нашла он со стевией и эритритом! на вкус как сахар,привкуса и послевкусия не имеет (для меня по крайне мере,я очень бризгливая)
это Fit Parad №7 который в пакетиках (саше).

пробовала под другими цифрами ,мне не понравилось. а именно этот ну на 99% прям как сахар! советую.


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

23 июл 2016, 22:22

Я брала как-то чистую стевию. Попробовала и выбросила. Еще не дюканила. Случайно купила фит парад 7. Запекаю с ним творог, жарю оладьи творожные с отрубями, правда отруби горчат слегка. Вчера пила чай черный с фит парадом и чайной ложкой лимонного сока в пузырьке. Не плохо было.


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

27 июл 2016, 16:50

Барышни, подскажите, у меня одной мозг отказывается работать без сахара? Ну прямо в спячке какой-то находится, особенно в послеобеденное время. И чувство усталости...На диете всего неделю. Боюсь, что долго в таком состоянии не протяну...


Re: Гадкий заменитель сахара, что делать...

27 июл 2016, 16:53

...забыла написать, что сахарозаменитель я употребляю


Ответить

1, 2