закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочется сладкого
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 17:22 

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:30
Сообщений: 8

Не в сети
Скажите пожалуйста, а когда можно будет съесть что то сладкое? И ещё вопрос, колбасу можно есть, может ливерную-яичную можно? Если да, то на каком этапе... Спасибо) Я на круизе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочется сладкого
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
IrSen писал(а):
Скажите пожалуйста, а когда можно будет съесть что то сладкое? И ещё вопрос, колбасу можно есть, может ливерную-яичную можно? Если да, то на каком этапе... Спасибо) Я на круизе.

а в чем проблема-то? на ДД не запрещается сладкое (на сахарозаменителях!), здесь миллионы рецептов, выбирайте на свой вкус и готовьте.
колбасу есть нельзя, в ней наверняка картофельного крахмала больше, чем остальных составляющих.
и еще, прочтите книгу дюкана, 99% вопросов снимутся сами собой


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется сладкого
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:18
Сообщений: 17
Откуда: Москва

Не в сети
колбасу заменить не жирной ветчиной до 4 %
говядина постная еще продается во всех гипермаркетах ,как колбаса в нарезке,варено-вяленая если я не путаю),в составе белок 15...жиров 2 гр и углеводы 32.

самое простое сделайте вкусные конфеты:
100 мл молока до 1.5% сахарозаменитель по вкусу, 6 ст ложек сухого обезжиреного молока
соединить это все,выйдет густоватая смесь как тесто,ее делите на 2 части в одну часть чуть чуть какао сухое,в другую чуть ванили,и в формы для льда красиво кладете,можно два вкуса соединить можно разные и в морозилку. конфеты готовы.

_________________
Изображение

Атака с 11.03-16.03.2016 минус 3 кг
Круиз с 17.03-13.07.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется сладкого
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 10:27
Сообщений: 11
Откуда: Краснодар

Не в сети
О да!! Моя тема))) я в атаку помирала как сладкого хотела, начала диету без подготовки так сказать, без соответствующих продуктов! У меня только стевия в каплях была - она-то меня и спасла)))


А сейчас - мороженое, тортики, тирамису, чизкейки, конфеты, шоколад, кексы, желейки, сырки глазированые, пряники, меренги, безе, ананасовое варенье из кабачков, сгущёнка))) На Дюкане со сладким полный порядок)))) В поисковиках биваем - рецепты Дюкан и название той сладости которую хотите - и вуаля! И пузо сыто и тело в форме)))

_________________
Изображение

Есть ДД магазин есть в Краснодарском Крае, пос. Мостовской!!!! Уряя!!! ))))
Дюшечки, которые едут в термальные источники в Мостовской... Мы выживем! ))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется сладкого
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
OlgaArt писал(а):
А сейчас - мороженое, тортики, тирамису, чизкейки, конфеты, шоколад, кексы, желейки, сырки глазированые, пряники, меренги, безе, ананасовое варенье из кабачков, сгущёнка))) На Дюкане со сладким полный порядок)))) В поисковиках биваем - рецепты Дюкан и название той сладости которую хотите - и вуаля! И пузо сыто и тело в форме)))


Фига се вас на сладкое прет. Если вы с 11 апреля на диете, за минусом атаки- за неделю такой ассортимент!! Да ещё во множественном числе: тортикИ, кексЫ и т д

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется сладкого
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 10:27
Сообщений: 11
Откуда: Краснодар

Не в сети
Money-honey писал(а):
OlgaArt писал(а):
А сейчас - мороженое, тортики, тирамису, чизкейки, конфеты, шоколад, кексы, желейки, сырки глазированые, пряники, меренги, безе, ананасовое варенье из кабачков, сгущёнка))) На Дюкане со сладким полный порядок)))) В поисковиках биваем - рецепты Дюкан и название той сладости которую хотите - и вуаля! И пузо сыто и тело в форме)))


Фига се вас на сладкое прет. Если вы с 11 апреля на диете, за минусом атаки- за неделю такой ассортимент!! Да ещё во множественном числе: тортикИ, кексЫ и т д


каждый день сладенькое 8) у меня вся семья сладкоежки)) что-ж поделать))) а еще и похудела при этом, как мне кажется, очень сильно...
Надо фоткать, кстати, всё что я готовлю)

_________________
Изображение

Есть ДД магазин есть в Краснодарском Крае, пос. Мостовской!!!! Уряя!!! ))))
Дюшечки, которые едут в термальные источники в Мостовской... Мы выживем! ))))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: