закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Алина Богот писал(а):
На овощи сильно не налегаю, да и не получается.. 1 раз в день без фанатизма.

Рекомендованное соотношение белка/овощей в БО - 60/40, желательно его придерживаться. :Implication:

Алина Богот писал(а):
А вес не то, что стоит!!!!!он пошел вверх! Из 72.9 стал 73.3. Сначала стоял, а теперь вот... :cry: это нормально на этой фазе? Так бывает? Что мне делать?

Если вы внимательно прочитаете книгу Дюкана, то найдете его предостережение относительно БО на Круизе:
"...я должен предупредить вас об одной закономерной реакции организма, которая развивается к моменту перехода от чистобелкового этапа к белково-овощному.
Очень часто в ходе первого этапа пациенты бывают приятно удивлены столь головокружительной потерей веса, а вот с введением на втором этапе овощей стрелка весов как будто застывает, или даже иногда может немного переместиться вперед. Не беспокойтесь, вы на правильном пути. Но вам, наверное, интересно узнать, почему же так происходит.
Этап атаки, ограничивающийся лишь чистыми белками, дает мощный гидрофобный эффект, не только сжигая жиры, но и удаляя запасы застоявшейся в организме воды. Именно это двойное действие объясняет значительное снижение веса.
Однако с добавлением к белкам овощей искусственно потерянные запасы воды снова насыщают ткани, тем самым объясняя непонятный застой веса в начале этапа. Правда, остается потеря веса, связанная со сжиганием жиров, хотя и она сокращается с введением овощей. Проявите немного терпения - когда вы вернетесь к чистому белку, вода снова будет выведена из организма и вы увидите свой истинный вес.
Знайте, что на этом этапе, который будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете желаемого веса, главная роль всегда принадлежит чистобелковому этапу. Так что не удивляйтесь, заметив, что ваш вес падает с переходом на чистые белки и останавливается, как только вы переключаетесь на белково-овощные дни."


Так что ничего страшного у вас не происходит, все закономерно! Круиз - это качели, вверх-вниз, но общая динамика - на снижение веса. :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:56 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Так что ничего страшного у вас не происходит, все закономерно! Круиз - это качели, вверх-вниз, но общая динамика - на снижение веса. :ok:[/quote]
Да, я читала это. Но самое интересное, что и на белках у меня ничего не уходит. Вес стоит. Ладно, посмотрим, что будет завтра. Сегодня у меня БД. Спасибо!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Но самое интересное, что и на белках у меня ничего не уходит. Вес стоит.

Пишите подробный (что, сколько, когда) ежедневный рацион, может быть где-то делаете ошибку. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:09 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Nатали писал(а):
Алина Богот писал(а):
Но самое интересное, что и на белках у меня ничего не уходит. Вес стоит.

Пишите подробный (что, сколько, когда) ежедневный рацион, может быть где-то делаете ошибку. :pardon:

1-ыйдень круиза: 7.00 яйцо варенное, 40гр.ветчины, творог(0.1%) 100-150гр. С 2ст.л отрубей и сахара заменитель. Стакан воды и кофе. 10.30 салат ( листья салата, 1 помидор, огурец) с заправкой 1 ст .л. Бальзамик, соль. 15.00 мясо курицы на гриле с огурцом. Вечером чай. За весь день воды 1.5-2 литра. Ходьба и обруч. 2-ой день:7.00 кофе, вода, йогурт(0.1%)с отрубями. 10.30 рыба на гриле, 14.00 куриный бульон с 150-200 гр курицей. 17.00 творог(0.1%) с сахарозаменителем, чай. 3-ий день: меню второго + салат как в первый день и овощной суп. Каждый день обруч. Только вчера не ходила. Сегодня утром творог с отрубями и кусочек скумбрии г/к. На обед планирую котлеты из курицы, вечером йогурт с сахарозаменителем....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Алина Богот, а вам вечером не голодно? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:48 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Nатали писал(а):
Алина Богот, а вам вечером не голодно? :scratch_one-s_head:

Нет. Сама удивлена. Готовила еще еду на один прием, но после обеда уже не хотелось...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Готовила еще еду на один прием, но после обеда уже не хотелось...

Может вам все таки попробовать сделать легкий белковый ужин?... :scratch_one-s_head: Лучше всего небольшой кусочек мяса или курицы. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 14:24 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Nатали писал(а):
Алина Богот писал(а):
Готовила еще еду на один прием, но после обеда уже не хотелось...

Может вам все таки попробовать сделать легкий белковый ужин?... :scratch_one-s_head: Лучше всего небольшой кусочек мяса или курицы. :Implication:

Но, творог- тоже белок. Ну, сегодня тогда буду есть мясо...;-)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:38 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
вы не знаете,нам такое можно??
Инструкция по применению
ЭЛАВИЯ® 4.3.2.1. СЛИМ ЭКСПРЕСС
Помогает бороться с жировыми отложениями

Биологически активная добавка к пище на основе растительных экстрактов, со вкусом чая с лимоном. Разбавить перед употреблением!

Форма выпуска и упаковка: жидкость во флаконах по 15 мл по 10 флаконов в коробке

Состав: фруктоолигосахариды, экстракт листьев зеленого чая, экстракт листьев матэ, экстракт листьев папайи, экстракт семян колы, экстракт корневища куркумы, экстракт ягод бузины черной, экстракт плодов фенхеля, экстракт травы сельдерея, экстракт корней цикория, экстракт корешков ячменя; вспомогательные компоненты: глицерин, вода, сорбит, ароматизатор натуральный «Чай с лимоном», лимонный сок концентрированный. Не содержит ГМО.

Свойства:
ЭЛАВИЯ® 4.3.2.1. СЛИМ ЭКСПРЕСС – Ваш помощник в борьбе с жировыми отложениями. Изготовлено на основе растительных экстрактов, имеет приятный вкус чая с лимоном.
ЭЛАВИЯ® 4.3.2.1. СЛИМ ЭКСПРЕСС активизирует и наполняет энергией клетки вашего тела, помогая быстро и бережно начать программу похудения. Состав ЭЛАВИЯ® 4.3.2.1. СЛИМ ЭКСПРЕСС, богатый естественными фитоактивными компонентами, помогает Вам справиться с лишним весом, благодаря физиологическому воздействию в четырех направлениях:
4. Оказывает мягкое тонизирующее действие
3. Помогает соблюдать диету с ограничением калорийности пищи
2. Способствует сокращению жировых отложений в области бедер, улучшению пропорций фигуры
1. Способствует уменьшению объемов талии и бедер
Этот продукт будет способствовать Вашей программе похудения только в том случае, если он будет использоваться как часть диеты с ограниченным потреблением калорий. Биологически активная добавка к пище, не может служить заменой разнообразного и сбалансированного питания и альтернативой здорового образа жизни.
Не является лекарством.

Область применения: источник флавоноидов, катехинов, антоцианов, дубильных веществ, кофеина.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 флакону в день, в первой половине дня, предварительно растворив содержимое в стакане воды (200 мл). Перед применением флакон необходимо взболтать! Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Продолжительность приема - 10 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенное артериальное давление, повышенная нервная возбудимость, бессонница.
Перед применением проконсультироваться с врачом.
Содержит многоатомные спирты, превышение суточной дозы продукта может вызвать слабительное действие.
Дата изготовления: см. на упаковке.
Срок годности: 3 года.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25°С. Хранить в недоступном для детей месте.
Допускается наличие осадка.
Условия реализации: через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети.

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 03:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Maril писал(а):
вы не знаете,нам такое можно??
Инструкция по применению
ЭЛАВИЯ® 4.3.2.1. СЛИМ ЭКСПРЕСС
Помогает бороться с жировыми отложениями

Диета Дюкана сама по себе достаточно мощный инструмент для борьбы с лишним весом. :Implication: Не стоит усугублять ее добавочными средствами. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron