закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

подскажите пожалуйста

12 сен 2012, 23:57

я так рада что нашла людей которые готовы помочь так как я новичок и в этой диете и вообще это мой первый сайт и форум где я зарегистрировалась))))анкета Дю рассчитала что мой вес идеален но я то знаю что появился лишний вес в виде жира((((я не могу понять сколько мне сидеть на атаке а также на чередовании ?подскажите пожалуйста
(я еще плохо понимаю как тут система работает насчет форумов(((тут их несколько или это один просто несколько разделов я написла уже в несколько но ответа так и не получила ((((и не знаю как он должен прийти ка я должна об этом узнать что мне ответили((((() :cry:


Re: подскажите пожалуйста

13 сен 2012, 07:39

ekat писал(а):я так рада что нашла людей которые готовы помочь так как я новичок и в этой диете и вообще это мой первый сайт и форум где я зарегистрировалась))))анкета Дю рассчитала что мой вес идеален но я то знаю что появился лишний вес в виде жира((((я не могу понять сколько мне сидеть на атаке а также на чередовании ?подскажите пожалуйста
(я еще плохо понимаю как тут система работает насчет форумов(((тут их несколько или это один просто несколько разделов я написла уже в несколько но ответа так и не получила ((((и не знаю как он должен прийти ка я должна об этом узнать что мне ответили((((() :cry:


это один форум с множеством разделов, катя. тебе достаточно писать в своей теме в разделе Худеем вместе. собирай все свои вопросы там, это будет оптимально.
а вообще, я бы на твоем месте поверила дюкану. диета тебе не нужна, очевидно нужна грамотная физ. нагрузка.


Ответить

Страница 1 из 1