закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Срыв на Атаке

25 сен 2012, 09:28

Просидела 7 дней на атаке, сегодня был последний.
На работе был праздник, и выпила 150 мл. домашнего румынского вина (явно не сухого даже, скорее сладкого). :resent: :cry: Что мне теперь делать. Продолжить атаку на один день или лучше на два. :blush2:


Re: Срыв на Атаке

25 сен 2012, 11:00

Timoshca писал(а):Просидела 7 дней на атаке, сегодня был последний.
На работе был праздник, и выпила 150 мл. домашнего румынского вина (явно не сухого даже, скорее сладкого). :resent: :cry: Что мне теперь делать. Продолжить атаку на один день или лучше на два. :blush2:


http://dukandiet.ru/esli-proizoshel-sryiv/
на ваше усмотрение +1 или 2 дня.


Re: Срыв на Атаке

13 янв 2013, 22:45

Бяда,ой бяда. После достаточно длительной прогулки сегодня был полный упадок сил и потом аж трясти стало от голода. Готова была плюнуть на все и лишь бы покушать того что люблю ( мясо я ем,но не люблю) Короче съела 2 йогурта с кусочками фруктов по 0,1%. И еще соломку одну соленую разжевала,но хватило сил выплюнуть,хотелось хоть вкус почувствовать. Сегодня по идее последний день атаки,вот оно казалось бы счастье в виде овощей в еде,но возможно еще не так оно и близко)). Не знаю что делать,считается ли это срывом и стоит ли продлить атаку? :(


Re: Срыв на Атаке

14 янв 2013, 00:05

Жаль что так никто и не ответил. Не знаю что завтра делать. Наверное продолжу еще на 1 день атаку. Всем доброй ночи.


Re: Срыв на Атаке

14 янв 2013, 11:29

Scorpiosha писал(а):Бяда,ой бяда. После достаточно длительной прогулки сегодня был полный упадок сил и потом аж трясти стало от голода. Готова была плюнуть на все и лишь бы покушать того что люблю ( мясо я ем,но не люблю) Короче съела 2 йогурта с кусочками фруктов по 0,1%. И еще соломку одну соленую разжевала,но хватило сил выплюнуть,хотелось хоть вкус почувствовать. Сегодня по идее последний день атаки,вот оно казалось бы счастье в виде овощей в еде,но возможно еще не так оно и близко)). Не знаю что делать,считается ли это срывом и стоит ли продлить атаку? :(

привет
я после похода в клинику доктора Борменталя запомнила одну фразу: "если вчера переел, сегодня продолжаешь диету как и раньше - это не смертельно"
поэтому продолжай худеть по дюкану и не переживай - мы человеки иногда оступаемся, главная задача - вернуться на путь истенный :derisive:


Re: Срыв на Атаке

14 янв 2013, 12:09

Scorpiosha писал(а):Жаль что так никто и не ответил. Не знаю что завтра делать. Наверное продолжу еще на 1 день атаку. Всем доброй ночи.

А почему такая длинная атака, 7 дней это очень много, переходи на чередование и не отчаивайся.Добавь овощи если не можешь без них, и реши как тебе удобно чередовать дни.
Удачи.


Re: Срыв на Атаке

14 янв 2013, 13:01

Спасибо девочки за поддержку. Начинаю круиз )) Сегодня будет салатик на обед добавлен :dance4:


Re: Срыв на Атаке

27 янв 2013, 09:50

Вчера на ДР у друзей нарушила, съела, конечно , меньше, чем обычно, но все равно. Чистых продуктов, типа, овощной нарезки, совсем не было. Я не расстраиваюсь, перехожу на чередование.


Re: Срыв на Атаке

27 янв 2013, 17:37

АннаВанна писал(а):Вчера на ДР у друзей нарушила, съела, конечно , меньше, чем обычно, но все равно. Чистых продуктов, типа, овощной нарезки, совсем не было. Я не расстраиваюсь, перехожу на чередование.

а что тебе надо, ты разберись как-то в себе? вкусно покушать или все-таки худеть надо? я не сторонница подхода "бог простит". нельзя так жить, превращая себя в гармошку. нарушила - пару дней на белке - пособлюдала немного - нарушила - белок. гармошка не может растягиваться и сокращаться бесконечно. ты так никогда не похудеешь. соберись и выбери для себя приоритеты.


Re: Срыв на Атаке

27 янв 2013, 20:22

Lemon Juice писал(а):
АннаВанна писал(а):Вчера на ДР у друзей нарушила, съела, конечно , меньше, чем обычно, но все равно. Чистых продуктов, типа, овощной нарезки, совсем не было. Я не расстраиваюсь, перехожу на чередование.

а что тебе надо, ты разберись как-то в себе? вкусно покушать или все-таки худеть надо? я не сторонница подхода "бог простит". нельзя так жить, превращая себя в гармошку. нарушила - пару дней на белке - пособлюдала немного - нарушила - белок. гармошка не может растягиваться и сокращаться бесконечно. ты так никогда не похудеешь. соберись и выбери для себя приоритеты.

Честно говоря, не представляю , как можно в компании сидеть перед пустой тарелкой и пить воду, не обижая хозяев.


Ответить

1, 2