закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:51 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:44
Сообщений: 1

Не в сети
Сотоварищи, посоветуйте! Сейчас сбросила 10 кг, по плану нужно на третий этап переходить. Если я захочу еще похудеть, мне лучше продолжить чередование или позже повторить "весь курс" до достижения желаемого веса? И через какой период времени можно второй раз дюканить?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ТанюшаМаркова писал(а):
Сотоварищи, посоветуйте! Сейчас сбросила 10 кг, по плану нужно на третий этап переходить. Если я захочу еще похудеть, мне лучше продолжить чередование или позже повторить "весь курс" до достижения желаемого веса? И через какой период времени можно второй раз дюканить?

дюкан рекомендует вообще не повторять диету, считает, что на его диете можно похудеть один раз и навсегда. а в течение всей жизни потом поддерживать свой ПРАВИЛЬНЫЙ вес.
вы делали расчеты по анкете дюкана? какой ПРАВИЛЬНЫЙ вес он вам насчитал?
чередование продлевать он тоже не советует.
на самом деле вам надо бы прочесть книгу дюкана - там ответы на все эти вопросы.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:42 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:26
Сообщений: 33
Откуда: Мурманск

Не в сети
ТанюшаМаркова писал(а):
Сотоварищи, посоветуйте! Сейчас сбросила 10 кг, по плану нужно на третий этап переходить. Если я захочу еще похудеть, мне лучше продолжить чередование или позже повторить "весь курс" до достижения желаемого веса? И через какой период времени можно второй раз дюканить?


Реально будет удержать -3кг от ПВ, далее проблематично,
лучше отсидеть сразу, но если уже очень устали от 2 этапа - переходите на следующий, на нем тоже у многих вес уходит по-немногу, по результатам посмотрите уже.

_________________
Множество продуктов для диеты вы найдете на http://www.iherb.com/
Приятный бонус - скидка 10$ на первый заказ более 40$ или $5 скидка на заказ менее $40 по коду BUK818


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:27
Сообщений: 5

Не в сети
год назад худела по Д.после были проблемы со здоровьем,сейчас всё что ушло вернулось...книги оригинала нет,говорите второго раза не получиться?...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
marketta_i писал(а):
год назад худела по Д.после были проблемы со здоровьем,сейчас всё что ушло вернулось...книги оригинала нет,говорите второго раза не получиться?...

нет, ну не обязательно так категорично. многие по нескольку раз возвращаются. только повторные попытки обычно все менее и менее результативны.поэтому дюкан рекомендует достигнуть ПВ и в дальнейшем удерживать его.

книга не проблема


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
У Дюкана в книге есть, " что если по каким то причинам вы не можете продолжать круиз , то нужно переходить на Консолидацию , и удерживать достигнутое."
А когда появится возможность - то вернуться на Круиз и продолжать худеть до желаемого.

Главное не возврашаться к обычному питанию , как питались до диеты и набрали. Тогда конечно все сброшенное возвращается стремительно.

Но нужно серьезно относится к любой диете , если уж похудел , то стараться не набирать по новой , так как такие качели набрал , сбросил, набрал сбросил очень вредно для организма ( это когда не 2-3кг туда сюда, по 2-4кг у многих туда сюда гуляет..а когда действительно по крупному , ну кг 8- 10 и больше набираешь в короткое время)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз Дюкан
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:27
Сообщений: 5

Не в сети
Спасибо Вам за ответы. на круизе я не бросала.я все этапы прошла и вышел результат даже ниже и.веса.но обнаружился хашимото(заболевание щитовидки),выпали волосы.вообщем испугалась я что изза диеты,и отменила белковые четверги.вот так было.постараюсь начать снова.жалею что витамины не пила.кстати с отрубями не переборщите,оказалось волосы из за них полезли,они вымывают железо и др элементы из организма.
ещё раз спасибо за ответы и ссылки!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: