закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Продукты, какие можно?

12 янв 2013, 23:10

Мне кажется, там много сахара и фруктозы, поэтому наверное нельзя


Re: Продукты, какие можно?

12 янв 2013, 23:25

а на атаке отрубей можно только 1,5 ложки? а если больше? а если совсем нет?(((


Re: Продукты, какие можно?

08 мар 2013, 21:21

Девочки!обясните мне,у меня были отруби мистраль которые где-то тут упоминались,хотя сейчас не нашла их тут,так вот та белок-17,жиры-6,углеводы-45,5,калорийность-192ккал,сегодня купила на проду мулин парас,отруби,которые вы тут так хвалите,поев и дома,прочитав состав,увидела следующее:белки-18,жиры-7,5,углеводы-45,3
А калорий !!!!!!!!! Больше в два раза чем в мистрале-327 где то так к тому де написано,что из 45,3 углеводов-1,6 г сахара
Объясните такую разницу и сахар и скажите с чего взяли что можно?неужели нельзя((((((((((((
И вообще кто то их ел и при этом худел?


Re: Продукты, какие можно?

09 мар 2013, 13:28

i_basta писал(а):а на атаке отрубей можно только 1,5 ложки? а если больше? а если совсем нет?(((

Количество отрубей для каждого этапа строго оговорено.

Если нет отрубей, то тоже можно похудеть.
Но отруби - одна из основных составляющих ДЮеты, так что ищите. Если не в магазинах или аптеках, так в интернет-магазинах.


Re: Продукты, какие можно?

09 мар 2013, 13:33

Машуллллля писал(а): Объясните такую разницу и сахар и скажите с чего взяли что можно?неужели нельзя((((((((((((
И вообще кто то их ел и при этом худел?

Очень и очень многие ели именно овсяные отруби "Мюллюн Парас"! :Implication:
Машуллллля, не впадайте в панику и спокойно еште эти отруби.
На ДЮете калории не считают.


Re: Продукты, какие можно?

12 мар 2013, 23:48

Nатали писал(а):
Машуллллля писал(а): Объясните такую разницу и сахар и скажите с чего взяли что можно?неужели нельзя((((((((((((
И вообще кто то их ел и при этом худел?

Очень и очень многие ели именно овсяные отруби "Мюллюн Парас"! :Implication:
Машуллллля, не впадайте в панику и спокойно еште эти отруби.
На ДЮете калории не считают.

Спасибо;)а то я как увидела в шоке сидела,сколько калорий)


Re: Продукты, какие можно?

08 апр 2013, 16:28

:pooh_honey:


Re: Продукты, какие можно?

08 апр 2013, 16:57

Машуллллля писал(а):Девочки!обясните мне,у меня были отруби мистраль которые где-то тут упоминались,хотя сейчас не нашла их тут,так вот та белок-17,жиры-6,углеводы-45,5,калорийность-192ккал,сегодня купила на проду мулин парас,отруби,которые вы тут так хвалите,поев и дома,прочитав состав,увидела следующее:белки-18,жиры-7,5,углеводы-45,3
А калорий !!!!!!!!! Больше в два раза чем в мистрале-327 где то так к тому де написано,что из 45,3 углеводов-1,6 г сахара
Объясните такую разницу и сахар и скажите с чего взяли что можно?неужели нельзя((((((((((((
И вообще кто то их ел и при этом худел?


очень странно - два продукта так близки по составу, и такая разница в калорийности... может калории в других единицах kj к примеру или в расчете на разный вес - на 100 г на одной пачке и на 150 на другой? У меня другие фирмы, но я считаю, что если в составе написано овсяные отруби и больше ничего, то можно.


Ответить

1, 2