закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

отруби

10 янв 2013, 18:58

Здравствуйте! Скажите ,как Вы думаете, если вес уходит быстрее, чем написано у Дюкана, как поступать в этом случае? У меня на Круизе 2 день уже минус 1,8 гр. А по плану за 3 дня минус 1,1.. И второй вопрос. Купила отруби в интернет-магазине, а они измельченные, как крупа, а не такие, как я привыкла видеть. Какие они должны быть? Спасибо.


Re: отруби

10 янв 2013, 19:04

у меня отруби гораздо мельче пшеничной крупы. в выпечке использую без помола. насчет ухода веса: за атаку вода уходит. практически у всех больше рассчитанного. в начале круиза где-то 1 кг в неделю. но такое только на первых неделях. потом дело на граммы пойдет))))


Re: отруби

05 мар 2013, 10:18

у меня вопрос тоже по отрубям. купила овсяные отруби, в составе помимо белков, клетчатка (ее больше чем белков) - не то купила??...


Re: отруби

05 мар 2013, 10:36

timofeeva.e писал(а):у меня вопрос тоже по отрубям. купила овсяные отруби, в составе помимо белков, клетчатка (ее больше чем белков) - не то купила??...

Овсяные отруби "Мюллюн Парас":
Пищевая ценность на 100 г.:
Белки – 18,0 г,
Жиры - 7,7 г,
Углеводы - 45,3 г,
из них сахара - 1,6 г,
пищевые волокна - 16,5 г,
из них β-глюкана - 7,5 г,
Na - 3 мг.
Энергетическая ценность - 320 ккал / 1340 кДж

Вот как-то так примерно... :Implication:
А что вы под "клетчаткой" понимаете? :scratch_one-s_head: Уточните производителя и состав, а еще лучше фото приложите.


Re: отруби

06 мар 2013, 07:15

Овсяные отруби "Мюллюн Парас":
Пищевая ценность на 100 г.:
Белки – 18,0 г,
Жиры - 7,7 г,
Углеводы - 45,3 г,
из них сахара - 1,6 г,
пищевые волокна - 16,5 г,
из них β-глюкана - 7,5 г,
Na - 3 мг.
Энергетическая ценность - 320 ккал / 1340 кДж


да состав примерно такой, я правильно купила? смутило кол-во углеводов все таки..


Re: отруби

06 мар 2013, 17:49

timofeeva.e писал(а):смутило кол-во углеводов все таки..

поэтому отруби употребляют в ограниченном количестве, а не сколько душе угодно :yes4:


Re: отруби

07 мар 2013, 08:05

пиражулька писал(а):
timofeeva.e писал(а):смутило кол-во углеводов все таки..

поэтому отруби употребляют в ограниченном количестве, а не сколько душе угодно :yes4:


аа спасибо большое за ответ! теперь понятно ;-)


Ответить

Страница 1 из 1