закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Прибавка на закреплении

04 фев 2013, 21:46

Здравствуйте, помогите советом. 1,5 Месяца на закреплении, сначала было все нормально, вес стоял, но 3 недели назад вес вырос на 1,5-2 кг, скажите может мне надо на круиз опять перейти? и опять скинуть лишние кг, ? у кого так было?Спасибо!


Re: Прибавка на закреплении

04 фев 2013, 22:54

alinka2000 писал(а):Здравствуйте, помогите советом. 1,5 Месяца на закреплении, сначала было все нормально, вес стоял, но 3 недели назад вес вырос на 1,5-2 кг, скажите может мне надо на круиз опять перейти? и опять скинуть лишние кг, ? у кого так было?Спасибо!

да не надо ничего, зачем??? вес в норме гуляет в пределах 1-2 кг, у любого человека, не только у только что похудевшего. а скажите, вес вот прямо ни с того, ни с сего взял и вырос? резко? а вы при этом все правила соблюдали?


Re: Прибавка на закреплении

05 фев 2013, 00:08

Где - то около двух недель ела курагу, примерно 100 грамм съедала, была невнимательна по продуктам и подумала, что это как сушенный абрикос, но потом прочитала, что нельзя есть сухофрукты на данном этапе. Вот после этого, мне так показалось, у меня и вырос вес, после того, как узнала что нельзя было есть , сделала 2 дня ЧБ, а так я все соблюдаю, что написано Дюканом. Я просто в растеренности(( Единственное я еще обратила внимание, на то, что у меня увеличилась грудь, по здоровью все нормально, может мне фрукты совсем отменить? Спасибо за ответы :blush2: :Rose:


Re: Прибавка на закреплении

05 фев 2013, 03:54

alinka2000 писал(а): Где - то около двух недель ела курагу, примерно 100 грамм съедала

Вот вам и ответ на ваш вопрос! Сухофрккты на Консе нельзя, а 100гр кураги - это ОЧЕНЬ!!! много! :acute:

alinka2000 писал(а): может мне фрукты совсем отменить?

А вот этого делать не нужно! Следуйте рекомендациям дядюшки ДЮ!


Re: Прибавка на закреплении

05 фев 2013, 07:17

alinka2000 писал(а):Где - то около двух недель ела курагу, примерно 100 грамм съедала, была невнимательна по продуктам и подумала, что это как сушенный абрикос, но потом прочитала, что нельзя есть сухофрукты на данном этапе. Вот после этого, мне так показалось, у меня и вырос вес, после того, как узнала что нельзя было есть , сделала 2 дня ЧБ, а так я все соблюдаю, что написано Дюканом. Я просто в растеренности(( Единственное я еще обратила внимание, на то, что у меня увеличилась грудь, по здоровью все нормально, может мне фрукты совсем отменить? Спасибо за ответы :blush2: :Rose:

сухофрукты запрещены, один фрукт размером с яблоко в день разрешен, этого и надо придерживаться.
вы не беременны случаем?


Re: Прибавка на закреплении

05 фев 2013, 11:48

Спасибо за ответы), вот я и думаю теперь после сухофруктов,которые я ела (считаю как нарушение), может стоит,хоть на надельку или две вернуться на круиз?
А по поводу беременности-сама уже думала, но тест делала, все нормально-беременности нет.


Re: Прибавка на закреплении

05 фев 2013, 19:53

alinka2000 писал(а):Спасибо за ответы), вот я и думаю теперь после сухофруктов,которые я ела (считаю как нарушение), может стоит,хоть на надельку или две вернуться на круиз?
А по поводу беременности-сама уже думала, но тест делала, все нормально-беременности нет.

не стоит. белковые четверги соблюдаете? и достаточно.


Re: Прибавка на закреплении

06 фев 2013, 00:47

Спасибо за ответы)) буду надеяться, вес стабилизируется


Ответить

Страница 1 из 1