закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Поддержать печень, почки, поджелудочную

24 мар 2013, 20:02

Белковые диеты вредны и сам Дюкан пишет о большой нагрузке на печень, почки, поджелудочную. Чем бы поддержать в процессе?


Re: Поддержать печень, почки, поджелудочную

25 мар 2013, 06:33

Becky писал(а):Белковые диеты вредны и сам Дюкан пишет о большой нагрузке на печень, почки, поджелудочную. Чем бы поддержать в процессе?

пейте больше воды. если есть хронические заболевания, их надо лечить как обычно, а поддерживать ничего не надо, если чувствуете себя хорошо. для пущей уверенности можно сдать анализы.


Re: Поддержать печень, почки, поджелудочную

25 мар 2013, 16:41

Lemon Juice писал(а):
Becky писал(а):Белковые диеты вредны и сам Дюкан пишет о большой нагрузке на печень, почки, поджелудочную. Чем бы поддержать в процессе?

пейте больше воды. если есть хронические заболевания, их надо лечить как обычно, а поддерживать ничего не надо, если чувствуете себя хорошо. для пущей уверенности можно сдать анализы.

Воду я и так пью:) есть же всякие гепатопротекторы для защиты печени от "наплыва" жиров?


Re: Поддержать печень, почки, поджелудочную

25 мар 2013, 17:59

Becky писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Becky писал(а):Белковые диеты вредны и сам Дюкан пишет о большой нагрузке на печень, почки, поджелудочную. Чем бы поддержать в процессе?

пейте больше воды. если есть хронические заболевания, их надо лечить как обычно, а поддерживать ничего не надо, если чувствуете себя хорошо. для пущей уверенности можно сдать анализы.

Воду я и так пью:) есть же всякие гепатопротекторы для защиты печени от "наплыва" жиров?

наверняка есть. но есть и врачи для того, чтобы назначать лекарства. лучше обратитесь к врачу с этим вопросом.


Re: Поддержать печень, почки, поджелудочную

25 мар 2013, 21:28

Lemon Juice писал(а):
Becky писал(а):Воду я и так пью:) есть же всякие гепатопротекторы для защиты печени от "наплыва" жиров?

наверняка есть. но есть и врачи для того, чтобы назначать лекарства. лучше обратитесь к врачу с этим вопросом.

К сожалению у меня нет возможности обратится к врачу. Я высоко ценю Ваше мнение, но не теряю надежды обогатиться чужим опытом.


Ответить

Страница 1 из 1