закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ВЕС НЕ УХОДИТ, А НАОБОРОТ, НАБИРАЕТСЯ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:50 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!!
На диете сижу 20-й день. Атака длилась 6 дней, круиз 1:1.
Изначально весила 54.4 при росте 163 см. Знаю, что вес нормальный, но выгляжу ужасно: выпирает огромный живот, бока висят, ушки на бёдрах, сами ляжки очень большие, между ног жира полно. В общем, ужас.( Причём многие мои подруги при таком же росте весят и 56, и 58, но выглядят гораздо лучше.
Летом я худела на других диетах, была 49, и даже при таком весе у меня всё это было.( вот и хочу похудеть где-то до 46-47.
В общем, сначала всё пошло хорошо, за 6 дней Атаки ушло 3 кг. Я весила 51 с небольшим, как только я перешла на круиз, вес поднялся до 52.5. Через 2-3 дня ушло около 1 кг, но сейчас вес снова поднялся. И на этот раз до 53,5!!!!!! я ничего запрещённого не ем, в день хожу больше часа, долго гуляю с собакой. Ем в основном только обезжиренный творог. Очень много творога. В день съедаю примерно 600 граммов творога 0%(18 гр.белка, 1,2г.углеводов) и 200 гр. 2%((ну очень он вкусный)в нём 16 г.белка и 2г.углеводов)
0%-й творог я заливаю кефиром или молоком(0-0,5%) (иногда получается 500 мл в день :to_take_umbrage: )
Еще ем яичные белки, пью кофе с молоком 0,5% и сахарозаменителем, могу позволить маленький кусочек 5% сыра. Ну, совсем маленький) и отруби, конечно же.
Воды выпиваю 2-3 литра в день.
В овощные дни ем соевое мясо(48% белка, 0% жира и 9% углеводов), 3 шампиньона и немного капусты. А так то же самое: творог, яичные белки, отруби.
Почему вес не уходит? Почему он всё больше и больше с каждым днём?(
Может быть, это из-за того, что я не ем мясо и ем слишком много молочных продуктов? Я читала, что больше 1 кг в день нельзя.(

Скажите, что нужно делать? я вообще похудею, если буду продолжать?(((
Заранее спасибо!

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ВЕС НЕ УХОДИТ, А НАОБОРОТ, НАБИРАЕ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 15:21 

Девушка, вы не обижайтесь только, пожалуйста, но вы уверены, что сидите на диете Дюкана? Вы вегетарианка, как я понимаю? (или почему без мяса худеем?).
Вес маленький, есть девушки на форуме, которые худеют при таком весе - но вес уходит очень сложно и долго, только если набраться терпения. Но, в любом случае, рацион - это кошмар! Вы же не на голодании... Одним творог питаться нельзя! Я бы искренне вам посоветовала заняться спортом, тело подтянется - и всё будет хорошо и гармонично. =)
Вот девушка, которая тоже с небольшого веса худеет. viewtopic.php?t=5052

Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ВЕС НЕ УХОДИТ, А НАОБОРОТ, НАБИРАЕ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:25 

Валькирия,

Вы же сами пишете, что проблема не в весе, а в пропорциях, единственный способ изменить пропорции - силовые тренировки. Подозреваю, что правильный вес по Дюкану Вы уже достигли, поэтому диета (которую Вы действительно не совсем соблюдаете) и не помогает.

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки
Меня Таней зовут... или Львовной
Обзор физкультурных комплексов на ДВД

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 06:01 

Валькирия писал(а):
Атака длилась 6 дней, круиз 1:1.
Изначально весила 54.4 при росте 163 см. Знаю, что вес нормальный, но выгляжу ужасно

При таком весе Атака НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! 6 дней!!! :dntknw:
Такая длительная Атака и объясняет ваши мучения со сбросом на Круизе!

Валькирия писал(а):
Может быть, это из-за того, что я не ем мясо и ем слишком много молочных продуктов? Я читала, что больше 1 кг в день нельзя.

ОЧЕНЬ много молочки, норма на более 800мл в день...
Если не едите мясо, то добавьте рыбу и морепродукты.
И, на мой взгляд, мало едите... На ДЮете нельзя голодать!
Прочитайте первоисточник! Изображение

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Изображение
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

Часовой пояс: UTC + 3 часа