закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Зачем нужно сухое молоко?

18 май 2013, 05:39

Ангел-Хранитель писал(а):Сухое оно или нет, оно для взрослого организма вредно...не понимаю, как оно может помочь худеющим?

Я молоко очень люблю. Но была удивлена, услышав по телевизору в какой-то программе, что оказывается всего 30 процентов взрослых людей могут усваивать молоко. Так что мне повезло. :tender:


Re: Зачем нужно сухое молоко?

18 май 2013, 08:50

сухое молоко прекрасно подходит и для выпечки, и готовки мясных и рыбных блюд. я делаю с ним блинчики (отруби, сухое молоко, яйца), котлеты очень нежные получились - говяжий и куриный фарш сами по себе суховата, а вот если добавить яйцо и сухое молоко - получается очень нежные и полностью белковый фарш. вообщем, молочные продукты важны в похудении. оказывается без них этот процесс может резко снизиться. т.к. жир выводится только при наличии кальция в организме.


Re: Зачем нужно сухое молоко?

18 май 2013, 08:53

и вообще молоко в сухом виде очень удобно, по моему мнению. не киснет и не горчит. сроки годности сейчас у него по ГОСТ и до 24 месяцев. главное, чтобы влаги не было. а всегда рядом источник белка - взял две ложки - и организм счастлив)) все путем идет. :smile3:


Ответить

1, 2