закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: + 1.9 кг за 1й БО день на круизе
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 04:44 

Я понимаю что таких тем уже полно (прочитала все что было:)), но это не дает мне покоя:(

После 3х дней атаки вчера был 1й БО день круиза, ела только то что можно (из допов только ягоды годжи были и то 1 ст.л.). Ходила 1 час и вечером еще тренировка была силовая + кардио 1,5 часа. А на утро на весах оказалось + 1.9 кг. Неужели это все вода?:(

Долго смотрела в зеркало, но с виду живот и ноги явно не увеличились, даже уменьшились.

Заголовок сообщения: Re: + 1.9 кг за 1й БО день на круизе
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:01 

AfterEclipse писал(а):
Я понимаю что таких тем уже полно (прочитала все что было:)), но это не дает мне покоя:(

После 3х дней атаки вчера был 1й БО день круиза, ела только то что можно (из допов только ягоды годжи были и то 1 ст.л.). Ходила 1 час и вечером еще тренировка была силовая + кардио 1,5 часа. А на утро на весах оказалось + 1.9 кг. Неужели это все вода?:(

Долго смотрела в зеркало, но с виду живот и ноги явно не увеличились, даже уменьшились.

давай попробуем поставить вопрос так: "неужели это жир?". нет, это абсолютно невозможно. набрать за ночь 2 кило жира нереально. значит это вода. на радостях ты, видимо, переусердствовала с овощами, да еще наверняка съела что-нибудь солененькое, а еще, готова спорить, у тебя вторая половина цикла?

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:08 

Lemon Juice писал(а):
давай попробуем поставить вопрос так: "неужели это жир?". нет, это абсолютно невозможно. набрать за ночь 2 кило жира нереально. значит это вода. на радостях ты, видимо, переусердствовала с овощами, да еще наверняка съела что-нибудь солененькое

Да вроде не переусердствовала особо, за день не было ни одного чисто овощного перекуса, а из добавленных овощей были 3 помидора, 2 огурца и 200 г стручковой зелененькой фасоли. Перед тренировкой еще съела молочно-кефирно-тыквенное суфле (80 г тыквы). Молочку тоже не превысила 800 г. Из соленого - разве что крабопалки (разрешенные 8 штук).
Lemon Juice писал(а):
а еще, готова спорить, у тебя вторая половина цикла?

По идее вторая, но цикл сейчас сбит (не Дюканом, просто перестала пить ОК месяца полтора назад).

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:28 

AfterEclipse писал(а):
Lemon Juice писал(а):
давай попробуем поставить вопрос так: "неужели это жир?". нет, это абсолютно невозможно. набрать за ночь 2 кило жира нереально. значит это вода. на радостях ты, видимо, переусердствовала с овощами, да еще наверняка съела что-нибудь солененькое

Да вроде не переусердствовала особо, за день не было ни одного чисто овощного перекуса, а из добавленных овощей были 3 помидора, 2 огурца и 200 г стручковой зелененькой фасоли. Перед тренировкой еще съела молочно-кефирно-тыквенное суфле (80 г тыквы). Молочку тоже не превысила 800 г. Из соленого - разве что крабопалки (разрешенные 8 штук).
Lemon Juice писал(а):
а еще, готова спорить, у тебя вторая половина цикла?

По идее вторая, но цикл сейчас сбит (не Дюканом, просто перестала пить ОК месяца полтора назад).

организм на радостях взял из овощей ВСЕ, что мог :mosking: в одном ты можешь быть точно уверена - это вода, и она сольется рано или поздно. возможно, когда месячные придут или просто в процессе.
крабопалки разрешены, конечно, но в них много лишнего для нас (соль, сахар, крахмал), и их на самом деле желательно по возможности исключить.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:34 

Lemon Juice писал(а):
организм на радостях взял из овощей ВСЕ, что мог :mosking: в одном ты можешь быть точно уверена - это вода, и она сольется рано или поздно. возможно, когда месячные придут или просто в процессе.
крабопалки разрешены, конечно, но в них много лишнего для нас (соль, сахар, крахмал), и их на самом деле желательно по возможности исключить.

Крабопалок уже стараюсь поменьше (сегодня вот 4мя перекусила и хватит), я еще выбрала наименее жирные и относительно с не самым страшным составом.

Будем ждать сливания воды:)

Часовой пояс: UTC + 3 часа