закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

16 май 2013, 09:24

Натали, спасибо. Буду пробовать:-)


Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

16 май 2013, 09:29

Chertenokk писал(а):Натали, спасибо. Буду пробовать:-)

На здоровье! Обращайтесь, если возникнут вопросы. :Implication:


Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

18 май 2013, 08:59

девочки, почитала. впечатлилась. я тоже прошла атаку - 5 дней. а вес уходит по 400 - 500 гр. совсем чуть-чуть. поняла, что ела мало. организм держится, свое не отдает)) надо выкидывать эту установку - диета - это когда мало ешь.. нужно есть правильно :dance2:


Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

18 май 2013, 13:42

NinaStrikatova писал(а):девочки, почитала. впечатлилась. я тоже прошла атаку - 5 дней. а вес уходит по 400 - 500 гр. совсем чуть-чуть. поняла, что ела мало. организм держится, свое не отдает)) надо выкидывать эту установку - диета - это когда мало ешь.. нужно есть правильно :dance2:


Да я вообще мало ем обычно... Голодной не сижу, но и переедать мне тоже не нравится. А лишний вес образовался после того, как бросила курить. За год набрала почти 12 кг! :O:

Так что мне как раз на Дюкане самое сложное - много есть как это парадоксально не звучит:-)))


Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

18 май 2013, 14:41

Chertenokk писал(а):
NinaStrikatova писал(а):девочки, почитала. впечатлилась. я тоже прошла атаку - 5 дней. а вес уходит по 400 - 500 гр. совсем чуть-чуть. поняла, что ела мало. организм держится, свое не отдает)) надо выкидывать эту установку - диета - это когда мало ешь.. нужно есть правильно :dance2:


Да я вообще мало ем обычно... Голодной не сижу, но и переедать мне тоже не нравится. А лишний вес образовался после того, как бросила курить. За год набрала почти 12 кг! :O:

Так что мне как раз на Дюкане самое сложное - много есть как это парадоксально не звучит:-)))

ну ко всему надо подходить с умом. на дюкане много по объему есть не надо, надо продукты выбирать правильные и готовить много. чтобы съел кусочек - и половина дневной нормы белка закрыта! отдавать предпочтение тому белку, который дает наибольшее чувство сытости и не содержит сахара и жира - говядина, индейка, куриное филе. а молочку и яйца - на второй план, т.е. на перекусы. рыбу для разнообразия.


Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

20 май 2013, 11:34

Девочки здравствуйте!!! Вот уже 10 дней сидим с мужем на атаке! Вес убавился только на 2 кг! Сегодня первый день с овощами. На атаке разве бывает период застоя???


Re: Вес на атаке скачет - это нормально?

20 май 2013, 11:41

ОляКул писал(а):Девочки здравствуйте!!! Вот уже 10 дней сидим с мужем на атаке! Вес убавился только на 2 кг! Сегодня первый день с овощами. На атаке разве бывает период застоя???

оля, мы ведь ничего про вас с мужем не знаем, как мы можем ответить? открой свою тему-дневник (кнопка НОВАЯ ТЕМА), только в другом разделе - Худеем вместе, озаглавь как-нибудь. сделай линеечку(и). напиши в первом посте немного о себе - рост-возраст-стартовый вес, что ели- сколько пили, прям по дням и часам, физ. активность. ну и задай там свой вопрос. тогда можно будет хоть что-то предположить. сейчас ты даже пишешь в чужой теме.


Ответить

1, 2