закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Повторная диета

04 ноя 2013, 21:43

Скажите пожалуйста. Я ранее сидела на дюкане, пришла к выводу, что нужно еще сбросить пару кг. Диету отсидела почти 9месяцев. Без срывов:) Хочу продолжить. Мне интересно, эффект будет или не стоит?


Re: Повторная диета

05 ноя 2013, 09:53

Mariti писал(а):Скажите пожалуйста. Я ранее сидела на дюкане, пришла к выводу, что нужно еще сбросить пару кг. Диету отсидела почти 9месяцев. Без срывов:) Хочу продолжить. Мне интересно, эффект будет или не стоит?

вероятность 50:50 :mosking: или будет, или нет :scratch_one-s_head: если они у вас действительно лишние, то уйдут, возможно. а если организм их лишними не считает, то будет трудновато, конечно.


Re: Повторная диета

05 ноя 2013, 10:21

Эх.... Спасибо) попробую :)


Re: Повторная диета

01 дек 2013, 17:31

Я тоже успешно прошла все этапы диеты, похудела на 11 кг и более полугода все было как надо - 66 кг. Потом вдруг обнаружила, что прибавка сначала 1 кг., потом еще 0,5 и я решила эти лишние 1,5 кг убрать. Атака дала 600 г., потом начались колебания и сегодня я опять вешу 67,5, как до начала повторной диеты. Что делать? Продолжать? Всего 10 дней на повторном круге...


Re: Повторная диета

16 дек 2013, 15:55

Чтобы появился результат на повторной диете нужно немного ужесточить правила пить больше воды чем до этого никаких газировок убрать соль молочку не более 800грм сутки,и самое трудное после 18:00 только воду,кефир ,обезжиреное молоко , чай т.е. никакой твёрдой пищи..сама так себя мучаю 1й раз скинцла 15 кг за 2,5 месяца а вот второй уже 34 дня на дд и толку минус 3 кг .. но ужесточив правила дело пошло быстрее! Удачи!!


Re: Повторная диета

16 дек 2013, 16:24

Mariti писал(а):Скажите пожалуйста. Я ранее сидела на дюкане, пришла к выводу, что нужно еще сбросить пару кг. Диету отсидела почти 9месяцев. Без срывов:) Хочу продолжить. Мне интересно, эффект будет или не стоит?

будет если захотите, я тоже похудела до своего ПВ, а теперь хочу на пару кг ниже. В режиме круиза с одним ЧБ и нарушениями (без обжорства) по выходным, у меня вес снижается - не очень быстро, но мне и не срочно. Вам тоже надо будет подобрать свой режим, который выдержать не сложно, и чтобы эффект был.


Re: Повторная диета

16 дек 2013, 16:26

Carriba писал(а):Чтобы появился результат на повторной диете нужно немного ужесточить правила пить больше воды чем до этого никаких газировок убрать соль молочку не более 800грм сутки,и самое трудное после 18:00 только воду,кефир ,обезжиреное молоко , чай т.е. никакой твёрдой пищи..сама так себя мучаю 1й раз скинцла 15 кг за 2,5 месяца а вот второй уже 34 дня на дд и толку минус 3 кг .. но ужесточив правила дело пошло быстрее! Удачи!!

1 кг за 10 дней это очень хороший темп, у Вас и избыток веса теперь, наверно, не большой после потерянных 15ти - уходит сложнее.


Re: Повторная диета

08 май 2014, 15:10

Только что где-то выскочило, что Дюкан написал книгу про таких как мы - которые прибавили после диеты и хотят сбросить эти набранные килограммы - новая диета - каждый день что-то прибавляется из продуктов…. Я хотела скачать, не получилось и все потерялось…. Есть такая диета и его новая книга????


Re: Повторная диета

08 май 2014, 16:34

uva писал(а):Только что где-то выскочило, что Дюкан написал книгу про таких как мы - которые прибавили после диеты и хотят сбросить эти набранные килограммы - новая диета - каждый день что-то прибавляется из продуктов…. Я хотела скачать, не получилось и все потерялось…. Есть такая диета и его новая книга????

http://dukandiet.ru/novaya-dieta-dyukana-light-versiya/


Re: Повторная диета

08 май 2014, 20:17

Спасибо, Татьяна!


Ответить

1, 2