закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Повторная диета

08 май 2014, 20:28

Кто подскажет, где найти новую книгу Дюкана "Лестница питания; второй фронт"? Есть ли она на русском языке?


Re: Повторная диета

08 май 2014, 22:29

uva писал(а):Кто подскажет, где найти новую книгу Дюкана "Лестница питания; второй фронт"? Есть ли она на русском языке?

я думаю, будет. только зачем? там вся диета умещается в одной схеме и страничке текста, см. ссылку выше.


Re: Повторная диета

28 дек 2014, 21:54

Тоже после года жёсткой Дю,наверное начну Дю-лайт.Не охота как-то набирать опять


Re: Повторная диета

01 янв 2015, 22:54

Эта тема дублируется. Я не заметила и написала в дублируемую., а так как хочется получить ответ, то повторю все то же.
Вот тоже после диеты набрала 5 кг. С завтрашнего дня буду скидывать их. Пока не знаю какую методику выбрать - новую дюкановскую "лестницу" или по старой дорожке идти - атака, чередование, закрепление….
В любом слусае завтра белковый день и кто-то подскажет как лучше идти дальше…
:smile3:


Re: Повторная диета

22 июл 2015, 01:38

Дорогие содиетчики! У меня вопрос жизни и смерти... Я сидела на ДД и всё шло хорошо, но потом попала в больницу, и вот за полтора месяца половина сброшенного вернулась. Я решила начать заново... С первыми двумя этапами при повторе мне всё понятно, а вот как быть с закреплением? Мне надо будет рассчитывать его длительность исходя из самого начального веса или из того, с которого начинаю второй раз?


Re: Повторная диета

22 июл 2015, 04:34

Lolka_Lozowska писал(а): как быть с закреплением? Мне надо будет рассчитывать его длительность исходя из самого начального веса или из того, с которого начинаю второй раз?

Мне кажется, что при расчете продолжительности закрепления в любом случае исходить нужно из изначального веса.


Re: Повторная диета

22 июл 2015, 07:30

Nатали писал(а):
Мне кажется, что при расчете продолжительности закрепления в любом случае исходить нужно из изначального веса.

Спасибо! Я так и предполагала :blush2:


Re: Повторная диета

09 май 2016, 11:44

Lolka_Lozowska писал(а):Дорогие содиетчики! У меня вопрос жизни и смерти... Я сидела на ДД и всё шло хорошо, но потом попала в больницу, и вот за полтора месяца половина сброшенного вернулась. Я решила начать заново... С первыми двумя этапами при повторе мне всё понятно, а вот как быть с закреплением? Мне надо будет рассчитывать его длительность исходя из самого начального веса или из того, с которого начинаю второй раз?

закрепление всегда проходит по одним и тем же правилам. количество сброшенных (в этот заход!) кг х 10 = количество дней закрепления. например. сбросили 10 кг - 100 дней закрепляете.


Ответить

1, 2