закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

23 янв 2014, 12:39

девочки зачем нужен коучинг? вроде не дорого, но нужно ли это? я так понимаю что на форуме все им пользуются?


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

23 янв 2014, 13:07

Sheila писал(а):девочки зачем нужен коучинг? вроде не дорого, но нужно ли это? я так понимаю что на форуме все им пользуются?

На форуме практически никто им не пользуется! :pardon:
Мы тут сами себе - бесплатный коучинг. :friends:


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

23 янв 2014, 16:46

Привет, меня зовут Юля. я тоже новичок, начала с воскресенья. У нас с тобой похожие цифры по гк, но у меня по графику атака 6 дней. А какой у тебя рост?


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

24 янв 2014, 06:51

sosedka878 писал(а):Привет, меня зовут Юля. я тоже новичок, начала с воскресенья. У нас с тобой похожие цифры по гк, но у меня по графику атака 6 дней. А какой у тебя рост?


Привет)
у меня около 1,57 или 1,58 точно не знаю) А у меня атака всего 3 дня, я даже удивилась почему так мало


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

24 янв 2014, 07:46

Sheila писал(а):
sosedka878 писал(а):Привет, меня зовут Юля. я тоже новичок, начала с воскресенья. У нас с тобой похожие цифры по гк, но у меня по графику атака 6 дней. А какой у тебя рост?


Привет)
у меня около 1,57 или 1,58 точно не знаю) А у меня атака всего 3 дня, я даже удивилась почему так мало

Ага странно как-то, у меня 1.56 :dntknw:


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

24 янв 2014, 08:07

я тоже хотела недельку на атаке посидеть, а низя(((


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

24 янв 2014, 14:03

Ну так кроме роста и веса в расчете еще куча параметров присутствует, там и наследственность учесть пытаются и ширину кости. А попытки ускорится за счет увеличения Атаки, приведут к обратным результатам. Основной этап для сброса веса Круиз, и сброс должен быть в пределах 1 кг. в неделю, если хотите стать не только стройными, но и здоровье сохранить при этом)...


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

24 янв 2014, 14:17

Приветик. Я то-же практически новичок.Начала до Нового года и так всё хорошо и шустренько пошло...Но начались новогодние праздники, шампанское, друзья, которые не понимают и обижаются, когда в гостях игнорируешь их попытки накормить тебя. И сейчас приходится начинать заново. Давай поддерживать друг-друга, ведь в компании и стройнеть веселее... :wink3:


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

24 янв 2014, 16:01

Я тоже попыталась попробовать до нового года, но куда там :sorry:
Зато теперь и сама села на Дюкана и многих знакомых подбиваю, двое уже со мной еще трое на подходе - отруби ищут :mosking:


Re: Добрый день, новичку нужна поддержка)

27 янв 2014, 09:58

Привет!

Можно поздравить с началом атаки? :friends:


Ответить

1, 2, 3