закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Вес вернулся!

04 фев 2014, 18:01

Всем привет! Меня зовут Аня, и я сейчас на этапе Чередования, 3 дня была атака, сбросила 1 кг и позже еще 1 кг. За последнии дни мои килограммы ко мне вернулись.
:cry:
Только воды в день выпиваю 1.7-2л, пью еще 2 чашки в день заварного кофе (без сараха, сливок, молока). Кушаю отруби и люблю их очень. Ем рыбу и мясо, яйца, все разрешенные овощи, обезжиренный йогурт, добовляю в него какао (это мой десерт). Каких-то лишних продуктов я не ем, всего придерживаюсь. Соль по жизни не употребляю. С этапа чередования бегаю каждый день по 6 км + упражнения итого 2 часа в день на спорт. По ночам не ем. Не голодаю. Вешу 59кг при росте 168см. Еще бы хотела отметить, что проблемы со стулом. Первую неделю чувствовала себя здорово, была легкость, это все исчезло. Самочувствие не очень, думаю что мне делать, продолжать или бросать?? Может кто-то поделиться соображениями в чем моя проблема???


Re: Вес вернулся!

05 фев 2014, 12:02

я предположу что это из-за проблем со стулом. в кишечнике может очень много накапливаться.
я бы слабительного приняла, чтоб почистить там все капитально.
магния сульфат стоит 5 рублей, а чистит все до мозгов)))


Re: Вес вернулся!

05 фев 2014, 13:58

Полукровка писал(а):я предположу что это из-за проблем со стулом. в кишечнике может очень много накапливаться.
я бы слабительного приняла, чтоб почистить там все капитально.
магния сульфат стоит 5 рублей, а чистит все до мозгов)))



Я пробовала, легче не стало и вес не поменялся. Все как-то странно очень. Когда 2 кг ушло, ушел и животик и бока. А сейчас все вернулось, тяжесть, дискомфорт. Чувствую себя бегемотом((


Re: Вес вернулся!

06 фев 2014, 22:27

Куда худеть!!!Какие бока,какой живот!!!По-моему у вас недобор веса!!!


Re: Вес вернулся!

07 фев 2014, 06:16

Dominik писал(а):Куда худеть!!!Какие бока,какой живот!!!По-моему у вас недобор веса!!!

ой не придумывайте. я 170 см и вешу 52. и еще 2-3 скину.


Ответить

Страница 1 из 1