закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Срочный вопрос!!!

19 фев 2014, 03:56

Olen'ka71 писал(а): сестра его есть и ела, когда в первый раз сидела на диете...она благополучно похудела

Не совсем понятно... вы худеете по системе вашей сестры или по диете Дюкана? :scratch_one-s_head:
Если по Дюкану, то у вас сплошные нарушения...

Olen'ka71 писал(а): отруби в чистом виде 2 ст ложки, чай черный не сладкий, оладьи 2 шт. (в составе отруби молотые, кефир 0%, 2 яйца, пол ч.л. соды, щепотка соли)

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ превышение нормы отрубей: на Круизе норма - 2 ст.л. в день.

Olen'ka71 писал(а): 2 ст л. масла подсолнечного

На Круизе разрешено масло оливковое или рапсовое - не более 1 ч.л. в день.

Olen'ka71 писал(а): 100 гр. творожного сырка обезжиренного, но сладкого

Что за сладкий творожный сырок? Боюсь, что в составе полно запрещенных ингредиентов.

Olen'ka71 писал(а): со сметаной, правда ниже 10% не нашла

Разрешенная жирность молочных продуктов - до 1%, сметана запрещена.

Olen'ka71 писал(а): чуть-чуть сыр Ольтермани 17%

Сыр на Круизе разрешен до 7% жирности.

Olen'ka71 писал(а): ем зефир экоботаника

Olen'ka71 писал(а): Зефир на фруктозе

Фруктоза на ДЮете запрещена.

Короче говоря, у вас не ДЮета, а сплошная отсебятина. Настоятельно рекомендую прочитать первоисточник - книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть".
Так же изучите Список продуктов для диеты Дюкана и Список допустимых продуктов, в них представлен исчерпывающий перечень продуктов, которые можно употреблять на ДЮете с нормами для каждого этапа.

Olen'ka71 писал(а):ИМТ - 22. Хотела с 60 кг сбросить до 54...

Olen'ka71 писал(а):по диете рассчитано было мне скинуть вес до 56,5 кг. Но этого мало, хотелось бы больше.

С вашим ИМТ=норма нужно очень СТРОГО придерживаться всех правил, иначе никак. :acute:

Удачи! :victory:
Будут вопросы, обращайтесь. :Implication:


Re: Срочный вопрос!!!

20 фев 2014, 09:10

Я смотрю, вопросы срочные вопросы кончились :taunt:


Ответить

1, 2