закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:43 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:59
Сообщений: 7

Не в сети
И так, худеть я стала вместе с мамой с 17.02. Я вешу 65 кг при росте 162 см. По калькулятору Дюкана мне надо сбросить около 8 кг (чтобы вес был около 55-56 кг). Я бы хотела чуть больше, но это уже не суть важно в этой теме.
На атаке мы просидели 4 дня, кушали йогурт обезжиренный, творог обезжиренный, курицу в духовке без масла, котлеты куриные, яйца (в основном на завтрак) и ветчину 4% жирности. Пила ооочень много (1,5 литра точно было, возможно даже больше). Читала, что во время атаки уходит до 10 кг!!! Но у меня не ушло ни грамма(((( у мамы такая же история...
Мы пошли дальше и на 5 день я приготовила борщ (рецепт брала на этом сайте). Также в этот день ели яйцо с утра с ветчиной, йогурты питьевые и конечно же пили. Потом чередовали, меню примерно одинаковое (рыбу запекала, курицу, куриные котлеты, консервированная рыба, тушеная капуста с грибами, овощной суп, много пила). Ем последний раз около 19 вечера, при том что спать ложусь не раньше 23, если только позже.
Нагрузки есть, но минимальные. Делаю зарядку по утрам (пресс, ноги, приседания, наклоны) и стараюсь ходить в день минимум 30 мин.
Имеются проблемы со стулом (хотя пью чай для похудения, там есть слабительное, но хожу хорошо если раз в 3 дня).
КД будут на следующей неделе.
В итоге, сейчас уже 10 день заканчивается, я не сбросила ни грамма(((( что же это такое?? начинаю отчаиваться и расстраиваться :cry: Мама моя может позволить и больше съесть, и поздно съесть, она много не пьет и уже сбросила около 3-х кг (по калькулятору ей надо сбросить около 25 кг).
Что мне делать?

Изображение
Дневники худеющих


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Из вашего сообщения мало что понятно . Если вопрос не в маме , то напиши что именно ты ела , желательно за пару дней. Ещё есть вопрос по поводу продуктов , первое - что за питьевой йогурт , второе- какая ветчина (если покупная - лучше отказаться , неизвестно что в неё нашпиговали и какой действительно там процент жирности).

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Я тоже сталкивалась с таким.Вес стоял,НО! обьемы уходят!попробуй измерить себя и проследить... Возможно зря волнуешься?!Я за время атаки(6дней) не сбросила ни грамма...Но пошла дальше! Вес стоял,но обьемы тихонько уменьшаются!И вот через 2 недели сдвинулась стрелка весов!!!сразу же на 2 кг!!!Поэтому никогда не надо отчаиваться!!Если соблюдать ДЮету,то результат будет обязательно!!!!А какой-это решит ваш организм!Главное,суметь с ним договориться))))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:09 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:59
Сообщений: 7

Не в сети
Да, дело только во мне, т.к. вес стоит пока только у меня (сегодня минус один кг :smile3: но это же прошло уже полторы недели :no: )
Вот меню за пару дней с прошлой недели:
завтрак: яйцо с ветчиной
обед: борщ
ужин: 2 котлеты из курицы (в духовке)

завтрак: яйцо с ветчиной
обед: курица (в духовке)
ужин: йогурт, рыба (в духовке)

завтрак: яйцо с ветчиной, десерт творожный (рецепт с интренета - сайт с дюкановской диетой)
обед: капуста тушеная с грибами и курицей
ужин: йогурт

Йогурт питьевой у меня был "Оптималь" обезжиренный, но сейчас его уже больше не пью, в основном теперь только мягкий творог с сахарозаменителем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:11 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:59
Сообщений: 7

Не в сети
елена x. писал(а):
Я тоже сталкивалась с таким.Вес стоял,НО! обьемы уходят!попробуй измерить себя и проследить... Возможно зря волнуешься?!Я за время атаки(6дней) не сбросила ни грамма...Но пошла дальше! Вес стоял,но обьемы тихонько уменьшаются!И вот через 2 недели сдвинулась стрелка весов!!!сразу же на 2 кг!!!Поэтому никогда не надо отчаиваться!!Если соблюдать ДЮету,то результат будет обязательно!!!!А какой-это решит ваш организм!Главное,суметь с ним договориться))))))



я думала, что за месяц смогу сбросить около 5 кг точно, а тут за полторы недели только минус 1 :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Не гонись за килограммами!в смысле,чтоб сбросить побольше.....все врачи рекомендуют сбрасывать не более 3 кг в месяц!!!чтоб не было стресса организму....органам...коже......я в свое время сбросила быстро 30кг....но некому было подсказать,что так нельзя!!!!у меня кожа висит,как тряпочка(((((((
Это теперь я умная...не спешу...плюс в зал хожу....на кардиотренажеры(по состоянию здоровья спорт запрещен)...хотя......тоже хочется увидеть и ощутить результат побыстрее))))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
При изначально небольшом весе расчитывать на 5 кг в месяц не стоит. Общеизвестный факт - чем меньше вес , тем медленней он уходит. Организм борется как может , что-же ему так просто отдавать резервные запасы, их и так не много.

А вопрос с ветчиной так и остался открытым - что за ветчина ?

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
funnyy писал(а):
я думала, что за месяц смогу сбросить около 5 кг точно, а тут за полторы недели только минус 1 :(

Система Дюкана - не экспресс диета, тут быстро сбросить вес не получится.

Судя по меню едите очень мало. :dntknw:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 10:04 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:59
Сообщений: 7

Не в сети
елена x. писал(а):
Не гонись за килограммами!в смысле,чтоб сбросить побольше.....все врачи рекомендуют сбрасывать не более 3 кг в месяц!!!чтоб не было стресса организму....органам...коже......я в свое время сбросила быстро 30кг....но некому было подсказать,что так нельзя!!!!у меня кожа висит,как тряпочка(((((((
Это теперь я умная...не спешу...плюс в зал хожу....на кардиотренажеры(по состоянию здоровья спорт запрещен)...хотя......тоже хочется увидеть и ощутить результат побыстрее))))))


Спасибо большое за совет)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие худеющие, дайте совет, а то начинаю отчаиваться(
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 10:06 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:59
Сообщений: 7

Не в сети
Natik111 писал(а):
А вопрос с ветчиной так и остался открытым - что за ветчина ?



ветчина куриная, "Балерон"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron