закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Вес стоит месяц и начались отеки(((

28 фев 2014, 17:35

Девочки, выручайте, нужны ваши советы и мнения.
На Дюкане с 21.10, 10 дней атаки, с 31.10 в круизе. За все это время со 128.8 (рост 175см) спустилась до 99.1 (минимум), потеря веса по месяцам указана в подписи. ПО размерам - носила американский 22-24, сейчас 16-вообщем был гдето 5иксель, сейчас пусть плотно но Иксель садиться. Раньше отеков никогда не было, даже во время беременности при наборе веса +50 кг за беременность не было ни одного отека. Последний месяц вес стоит, плюс минус чуть-чуть, несколько дней назад спустился до цифры 99.1 (о, как же я была счастлива), но сейчас опять вернулся на круги своя, на 102 кг. Появились отеки, самочуствие не очень.
Я пока вижу два варианта развития событий: 1) просто ждать (я читала про застои и про то, сколько они могут длиться), и ограничить себя в потреблении соленого (последнее время я чуток расслабилась в БО дни-соленые огурчики-помидорчики) 2) сделать опять 3-5 дней атаки (для "запуска" процесса) и попробовать попить что-то мочегонное (заварить корень петрушки или еще какую-то травку).
Посоветуйте пожалуйста, а то уже отчаяние накатывает (бросать ДЮету не планирую), застой месяц после такого сброса веса удручает, а отеки так вообще расстраивают.
Планирую на днях сдать мочу на анализ, посмотреть что там и как....или не стоит?
Очень жду! :pooh_honey:


Re: Вес стоит месяц и начались отеки(((

28 фев 2014, 18:05

Прекратить есть солености и обязательно обратиться к врачу (сдать анализы). Ведь отеки могут быть не от диеты , поэтому не нужно эксперементов. И конечно никакой атаки...


Re: Вес стоит месяц и начались отеки(((

28 фев 2014, 19:14

Солености - отставить, травки мочегонные - не повредят, и анализы - в обязательном порядке. :ok:
А вообще - дайте организму привыкнуть к новому весу! :Implication: За 4 месяца вы сбросили почти 20 кг, это ООООЧЕНЬ много! :good:


Re: Вес стоит месяц и начались отеки(((

01 мар 2014, 00:49

Natik111 писал(а):Прекратить есть солености и обязательно обратиться к врачу (сдать анализы). Ведь отеки могут быть не от диеты , поэтому не нужно эксперементов. И конечно никакой атаки...


Спасибо, тогда атаковаться не буду, не стоит на нагруженные почки такую нагрузку давать. С соленостями досвидос надолго((((


Nатали писал(а):Солености - отставить, травки мочегонные - не повредят, и анализы - в обязательном порядке. :ok:
А вообще - дайте организму привыкнуть к новому весу! :Implication: За 4 месяца вы сбросили почти 20 кг, это ООООЧЕНЬ много! :good:


За 4 месяца почти 30 кг :yu: :yu: :yu: :yu:
Да, наверное паниковать не буду, спокойно буду питаться как раньше 1/1+сдам мочу+никаких солений.
Эх :connie_21: :connie_21: :connie_21:

Спасибо вам!


Re: Вес стоит месяц и начались отеки(((

03 мар 2014, 05:15

Злая_Фея писал(а):
Natik111 писал(а): За 4 месяца вы сбросили почти 20 кг, это ООООЧЕНЬ много! :good:
За 4 месяца почти 30 кг :yu: :yu: :yu: :yu:

Считала по вашей подписи. :pardon:


Re: Вес стоит месяц и начались отеки(((

14 мар 2016, 05:44

кушайте побольше петрушки-это очень хорошо как мочегонное работает,прям салатики с ней,к мяску крошите и прочее и на обмен веществ петрушка влияет очень хорошо


Ответить

Страница 1 из 1