закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вес не уходит. Паника
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 04:48 

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 04:37
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки, решила перейти на диету. Сижу 4 день на атаке ни похудела ни на грамм! Рост 164 вес 55, хочу скинуть кг 5, Дюкан расчитал всего 2 лишних, но мне не комфортно! Кушаю по правилам, завтрак яйца, на обед рыба или курочка, творог, Далю запеканки по вашим рецептам(спасибо за них огромное ), вчера делала ужин из печени, без масла и всего такого. А сегодня сделала кекс кина обед! Ем отруби, много пью воды. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, на месте в общем не сижу. И вот встала на весы и уменя парика, почему не уходит даже пол кг! Что делать?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес не уходит. Паника
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Йая писал(а):
Девочки, решила перейти на диету. Сижу 4 день на атаке ни похудела ни на грамм! Рост 164 вес 55, хочу скинуть кг 5, Дюкан расчитал всего 2 лишних, но мне не комфортно! Кушаю по правилам, завтрак яйца, на обед рыба или курочка, творог, Далю запеканки по вашим рецептам(спасибо за них огромное ), вчера делала ужин из печени, без масла и всего такого. А сегодня сделала кекс кина обед! Ем отруби, много пью воды. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, на месте в общем не сижу. И вот встала на весы и уменя парика, почему не уходит даже пол кг! Что делать?

Атака у Вас слишком длинная для такого веса, и ожидания не совсем реалистичные - для Вас полкило в неделю было бы просто отличным результатом, полкило в десять дней - реалистичным если не нарушать, исключить допы, и контролировать количество молочки.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вес не уходит. Паники нет, но задумался )
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:12
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Не в сети
Собственно, сабж.
Преамбула: на диете с 17 марта, 5 дней "Атаки" (результат великолепный, примерно 2,5-3 кг).
Сейчас 6 неделя на т.н. "Круизе", на начале 5 недели падение веса остановилось.
Фабула: имелись нарушения диеты, связанные со значимыми праздниками, при которых поглощался алкоголь и закуска, ибо никто не будет сервировать стол конкретно под меня, но нечасто, всего 2 раза. Также не всегда соблюдается жирность молочных продуктов, ибо совсем обезжиренные очень уж дороги.
Остановка сброса началась 10 дней назад, а если точнее, то плавает в пределах 82,4-83,8 килограмм.
Общее уменьшение веса за время всей диеты - с 91-92 (не знаю точно) до ~83 кг. Рост 172 см. По расчётам программы нормальный для меня вес - 74 кг.
Вопрос по Чернышевскому: Что делать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес не уходит. Паники нет, но задумался )
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Rodyanin писал(а):
Собственно, сабж.
Преамбула: на диете с 17 марта, 5 дней "Атаки" (результат великолепный, примерно 2,5-3 кг).
Сейчас 6 неделя на т.н. "Круизе", на начале 5 недели падение веса остановилось.
Фабула: имелись нарушения диеты, связанные со значимыми праздниками, при которых поглощался алкоголь и закуска, ибо никто не будет сервировать стол конкретно под меня, но нечасто, всего 2 раза. Также не всегда соблюдается жирность молочных продуктов, ибо совсем обезжиренные очень уж дороги.
Остановка сброса началась 10 дней назад, а если точнее, то плавает в пределах 82,4-83,8 килограмм.
Общее уменьшение веса за время всей диеты - с 91-92 (не знаю точно) до ~83 кг. Рост 172 см. По расчётам программы нормальный для меня вес - 74 кг.
Вопрос по Чернышевскому: Что делать?

ты ж знаешь ответ - дальше дюетничай лучше без нарушений :ok:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron