закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Кура-гриль СРОЧНО))))

20 май 2014, 12:46

Девочки подскажите а нам можно покупную грудку-гриль?? естественно без кожи???


а то забыла контейнер с едой дома... а рядом ниче нет.. а кушать хочеееетсяяяя :blush2:


Re: Кура-гриль СРОЧНО))))

20 май 2014, 13:31

Sashulja писал(а):Девочки подскажите а нам можно покупную грудку-гриль?? естественно без кожи???


а то забыла контейнер с едой дома... а рядом ниче нет.. а кушать хочеееетсяяяя :blush2:

можно, если не боишься :sorry:


Re: Кура-гриль СРОЧНО))))

20 май 2014, 13:32

Lemon Juice писал(а):
Sashulja писал(а):Девочки подскажите а нам можно покупную грудку-гриль?? естественно без кожи???


а то забыла контейнер с едой дома... а рядом ниче нет.. а кушать хочеееетсяяяя :blush2:

можно, если не боишься :sorry:


чего не боюсь??? я не в чебуречной возьму.. у нас в магазине есть.... я там ела когда на диете не сидела)))) вроде норм не траванулась))))


Re: Кура-гриль СРОЧНО))))

20 май 2014, 17:12

Sashulja писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Sashulja писал(а):Девочки подскажите а нам можно покупную грудку-гриль?? естественно без кожи???


а то забыла контейнер с едой дома... а рядом ниче нет.. а кушать хочеееетсяяяя :blush2:

можно, если не боишься :sorry:


чего не боюсь??? я не в чебуречной возьму.. у нас в магазине есть.... я там ела когда на диете не сидела)))) вроде норм не траванулась))))

вот да, я про травануться как раз :girl_hospital:


Re: Кура-гриль СРОЧНО))))

20 июн 2014, 09:41

а в ней не слишком много соли?
Я как-то передачу посмотрела, как их готовят под скрытой камерой. Больше не ем)))
Но, думаю, на крайняк можно. Тем более - на работе все на "ура"!


Ответить

Страница 1 из 1