закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

на атаке не потеряла ни грамма. помогите!

31 окт 2014, 17:30

добрый день. девочки! выручайте! 5 день на атаке и ничего. весы предательски замерли на 62х кг. рост у меня 162. хочу похудеть до 51 кг. на сайте Дюкана рассчитала идеальный вес. 55.1. но на мой взгляд, я все же лучше в маленьком 51килограммовом исполнении)

кушала отруби - жарила лепешку на паре капель масла кажды день. однажды пожарила сырники тоже на паре капель масла, т. е. в принципе (как мне кажется) это единственное нарушение. мяско ем всякое разрешенное. творожок нулевой. кушаю часто. правда хожу минут 10 в день. больше не получается. каждый день из 5 в панике наготавливаю всякой всячины, стою у плиты и пытаюсь облегчить свою участь. ах да. еще я, наверно, довольно сильно солю еду. но неужели это так критично...ну вот прям на столько, чтобы не сбросить ни грамма??? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


Re: на атаке не потеряла ни грамма. помогите!

01 ноя 2014, 11:32

Так, быстро переходить на круиз, пять дней для тебя это очень много!
Отвесы во время атаки это вода, так что пересоленная еда вполне может отразиться на этом.
Переходи на круиз, снизь соль до минимума. Вроде меню у тебя нормальное, хотя полной картины нет.
А почему решила именно по Дюкану худеть?


Re: на атаке не потеряла ни грамма. помогите!

01 ноя 2014, 12:57

Большое спасибо! Уже готовлю салаты. С вожделением смотрю на раннее ненавистные овощи) выбор пал на ДД потому что подруга скинула аж 20 кг на ней. Я впечатлилась)


Re: на атаке не потеряла ни грамма. помогите!

03 ноя 2014, 08:33

Как успехи?


Re: на атаке не потеряла ни грамма. помогите!

05 ноя 2014, 12:52

Сегодня 61. На праздниках не взвешивалась. Была вдали от весов) меня очень настораживает такое медленное снижение веса. Соль снизила, т к открыла для себя телячий фарш, он и без соли вкусный. Молочкой не злоупотребляю. Не голодаю. Отруби как в аптеке, все по норме. С допами аккуратна. На диетах до этого не сидела. Что со мной?


Re: на атаке не потеряла ни грамма. помогите!

06 ноя 2014, 07:15

Zamorochka писал(а): меня очень настораживает такое медленное снижение веса

Поскольку начальный вес у вас небольшой и ИМТ в норме, то и снижение веса будет идти более медленно, чем у дам в весе 100+. :pardon:

Вам 5 дней Атаки на сайте Дюкана рассчитали?

Рекомендую завести в разделе "Худеем вместе" дневник и ежедневно записывать в нем свой подробный рацион питания. Возможно где-то допускаете ошибку. :scratch_one-s_head:


Ответить

Страница 1 из 1