закрыть X

Полная версия

Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

очень нужна помощь!

18 мар 2015, 10:33

Для меня огромная проблема как оказалось - сахоразаменители.... у меня от них ужасная тошнота!!!! я не могу целый день ходить пардон с пакетами что бы мало ли что! я так то не сладкоежка вообще! Чай и кофе около 10 лет пью без сахара! И по нему в принципе не скучаю! Но беда в том что выпечку иногда хочется! уже два творения свои выкинула потому что тошнит от заменителя жутко. что делать? Творог я без сахара спокойно лопаю... но вот выпечка .... может можно в порядке исключения выпечку делать раз в неделю и добавлять туда сахара что бы не пресно было а не сладко... т.е. самую малость?Перепробовала и стевию и фит и рио, на стевию вообще пятнами покрылась! :sorry: аллергии никогда не было! блин бросать не хочется диету! Но совсем без сладкого это вообще жесть! Оговорюсь сразу конфет типо зула нет в городе вообще! я отруби то по инету заказывала! Помогите плиз! Что делать то! :swoon2:


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 10:46

Ну ты прежде всего определи для себя, что для тебя важнее внешний вид или выпечка. Сразу на все вопросы найдутся ответы.
Не тошнит никого от фитпарада. Ты его просто поменьше положи.


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 11:39

настенька балаково писал(а):Для меня огромная проблема как оказалось - сахоразаменители.... у меня от них ужасная тошнота!!!!

От всех сразу тошнить не может, у них у всех состав разный. :scratch_one-s_head: Просто надо найти свой сах/зам.

С suslik47 согласна, может вы просто переборщили с количеством сах/зама для выпечки.


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 14:16

вы не правы что не может тошнить.... меня рвет в том то и проблема.... я написала четко что могу без сладкого... но не пол года сидеть... я была у алерголога так как была сыпь на что он мне сказал что сах. замы мне противопоказаны.... а совсем без сладкого депресняки начнутся.... поэтому я и прошу помощи...


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 14:21

настенька балаково писал(а):вы не правы что не может тошнить.... меня рвет в том то и проблема.... я написала четко что могу без сладкого... но не пол года сидеть... я была у алерголога так как была сыпь на что он мне сказал что сах. замы мне противопоказаны.... а совсем без сладкого депресняки начнутся.... поэтому я и прошу помощи...

Выход тут только один, к сожалению... Вам надо искать "свой" сахарозаменитель... Неужели-таки все-все перепробовали?


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 14:25

назначение врача у меня острая аллергия на компаненты сах зама.... правда так и не сказал на какие конкретно


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 14:30

настенька балаково писал(а):назначение врача у меня острая аллергия на компаненты сах зама.... правда так и не сказал на какие конкретно

Значит, надо к нему сходить еще раз и "выбить" :pardon: из него эту информацию... Не все сахзамы состоят из одних и тех же ингредиентов... Я все же считаю, что нужно искать. Милфорд жидкий пробовали?

В рамках ДД использовать обычный сахар, сами знаете, запрещено. И даже если это делать так, как Вы спрашиваете, то процесс пойдет совсем не так, как задумано. И лучше этого не делать.


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 14:36

да вот пришла поползола в инете и чет тоже не врублюсь почему она обобщала все сах замы.... пойду допытывать..... а Милфорд жидкий не пробовала потому что у нас его в городе нет.... вот буду заказывать через инет ароматизаторы и поищу где его можно будет заказать.... буду методом проб и ошибок.... жесть конечно... Похудеть к лету решила блин...


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 14:42

настенька балаково писал(а):да вот пришла поползола в инете и чет тоже не врублюсь почему она обобщала все сах замы.... пойду допытывать..... а Милфорд жидкий не пробовала потому что у нас его в городе нет.... вот буду заказывать через инет ароматизаторы и поищу где его можно будет заказать.... буду методом проб и ошибок.... жесть конечно... Похудеть к лету решила блин...

Не расстраивайся, читай составы, ищи свой, должен найтись!


Re: очень нужна помощь!

18 мар 2015, 17:14

настенька балаково писал(а):я была у алерголога так как была сыпь на что он мне сказал что сах. замы мне противопоказаны....

Странный диагноз... без анализов и проб. :scratch_one-s_head: С тем же успехом можно было сказать что у вас аллергия на белок. :pardon:
Надо "пытать" врача и делать пробы.


Ответить

1, 2