закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вес не сдвигается уже 7 месяцев!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:46 

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:23
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет.

Я на диете уже почти год (будет в Июле). На этапе чередования, хотя по времени уже давно не должна быть. Весила 78.5 кг в самом начале. За первые месяцы сбросила достаточно быстро, но в пределах разумного, 7кг и того - 72кг. Из нарушений: вино и очень нерегулярная физическая нагрузка (хотя род деятельности у меня подвижный, но это я не считаю). Затем оооочень медленно сбросила еще 2кг и особо не переживала, так как понимала, что чем меньше вес и дольше на диете, тем медленнее становиться процесс похудения. НО! в течении нескольких последующих месяцев я вернулась к 72кг, то есть набрала 2 (даже чуть больше) и уже месяцев 7 ничего не меняется!! Я не сдаюсь. Ничего не нарушаю. Начала, как сумасшедшая, ходит в тренажернуй зал. Качаю мышцы (но не так сильно, что бы они давали прибавку в весе) и, естественно, кардио! Бегаю! То есть, раньше я не делала этого вообще, а сейчас 5 раз в неделю и ... ничего вообще не меняется и очень долго. Я читала про застой. Читала, что нужно изменить схему. Делала раньше 4/4, сейчас 3/3. Увеличила физическую нагрузку от нуля до очень активной. Пью воду, все соблюдаю. В чем дело? Кто-то может подсказать? Был ли похожий опыт? Мой гол 64-62 кг, но пока за 11 месяцев я сбросила всего 7кг... Заранее благодарна за советы, так как очень хочется добиться результата!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес не сдвигается уже 7 месяцев!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 05:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Maly писал(а):
НО! в течении нескольких последующих месяцев я вернулась к 72кг, то есть набрала 2 (даже чуть больше) и уже месяцев 7 ничего не меняется!! Я не сдаюсь. Ничего не нарушаю.

Не зная вашего ежедневного рациона сложно что-то сказать. :pardon:
Напишите свое подробное меню за 2-3 дня (что, когда, сколько).
А еще лучше заведите дневничок в разделе "Худеем вместе" и пишите ежедневные отчеты о питании, тогда можно будет скорректировать ваш рацион.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес не сдвигается уже 7 месяцев!!!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:18
Сообщений: 17
Откуда: Москва

Не в сети
а почему вы стали бить тревогу только сейчас...спустя 10 мес??
ведь на калькуляторе Дю...персонально для вас когда считаете,указан этап и количество дней который на него дается. вес должен уходить в этих приделах..а не в тех которые вы сами себе выбрали. поэтому я бы на вашем месте...
1) сделала бы тест на беременность ( мало ли)
2) анализы на гормоны (проверить все ли в адекватном состоянии,ведь если они блокирую обмен веществ/метаболизм то самая эффективная диета не поможет
3) если все в норме: пересмотреть рацион (возможно вы чем то нарушаете и это что то сильно влияет) а еще лучше начать сначала с более контролируемыми параметрами ( помимо веса делать еще замеры обьемов,ведь сначала уходят обьемы а потом сам вес.
люди без физ.нагрузок худеют а вы при такой нагрузке..да еще прибавляете..очень странно

кстати: когда я ходила без диет в трен зал и усиленно пыталась похудеть при 1 час кардио+1 час силовые но вес шел в +...тренера все обьясняют это тем что мышцы после тренеровок дают надбавку,поэтому при усиленном худении нужен трен.зал через день...два ,обязательно с отдыхом иначе пользы (похудения) ноль

_________________
Изображение

Атака с 11.03-16.03.2016 минус 3 кг
Круиз с 17.03-13.07.2016


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron