закрыть X


Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27

Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

01 окт 2011, 16:49

Девочки! А у ирмень есть творожок ванильный в круглой банке - это не то??? Я правда не знаю про его жирность ничегошеньки


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

01 окт 2011, 18:02

Оля76 писал(а):zulfiajani, привет! Я тоже вот только вчера заказала отруби в семь нянь))))))) Сколько доставка стоит? пачка 52 рубля, а по факту сколько обходится включая пересылку?


Я была в Перми по делам и заранее заказала, мне в отель привезли за 100 руб. А в Новосиб оттуда не заказывала ни раз.

Оля76 писал(а):На фиг только 10 пачек отрубей заказала? жадность фраера сгубила :girl_sad:

А после диеты не собираетесь ест отруби? если нет. то я у вас куплю, что останется!!! :tender:


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

02 окт 2011, 15:25

Сладкоежка, с удовольствием скооперируюсь на сухое молоко.


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

02 окт 2011, 18:57

Сладкоежка писал(а):Девочки,отруби я заказала на Эвисане в Питере. Еще до сих пор не получила, хотя прошел целый месяц. Сухое молоко обезжиренное куплю на неделе мешок, потому что меньше нигде нет. Так что обращайтесь-буду продавать. Я без молока не могу, каждое утро кексики пеку, правда пока на пшеничных отрубях и молоко 25%, жуть! Но все равно худеется. А кукурузный крахмал я в универсаме на Ленина брала. И еще сахарозаменитель я использую "стевиозид", он натуральный порошочек из стевии.

Привет! купила молоко?) я уже готова купить!!) :yes4: а отруби тоже заказала в семь нянь, себе и маме - буду ждать теперь когда пришлют


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

02 окт 2011, 20:27

Девочки, я ТОЖЕ НА СУХОЕ МОЛОКО ЗАПИШУСЬ!!!
А сколько получается за килограмм?


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

03 окт 2011, 04:10

И мне сухого молока!!!! А где забирать? И сколько стоит?


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

03 окт 2011, 04:47

!Lilu! писал(а):Девочки! А у ирмень есть творожок ванильный в круглой банке - это не то??? Я правда не знаю про его жирность ничегошеньки



0,5% у него жирность и состав хороший. Сахар, творог, ванилин. Причем там белка 16 что ли, а углеводов 10. То есть меньше чем в обезжиренных йогуртах. Но вот можно ли нам его или нет не знаю. Куплю, сфоткаю, покажу-спрошу.


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

03 окт 2011, 05:29

Девочки, сейчас узнала, молоко стоит 145 руб за кг. Договорюсь с подружкой, чтобы она заехала-купила, т.к. они не доставляют.Думаю-завтра возьму. Напишу сразу! :good:


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

03 окт 2011, 05:47

Сладкоежка писал(а):Девочки, сейчас узнала, молоко стоит 145 руб за кг. Договорюсь с подружкой, чтобы она заехала-купила, т.к. они не доставляют.Думаю-завтра возьму. Напишу сразу! :good:


Очень ждём!!! Буду пасти тему тут - будем договариваться о встречах!!!


Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!

03 окт 2011, 16:08

Да уж, ждем. :smile3:
Кстати, zulfiajani, отпишись, как получишь отруби, сколько интересно идти будут и сколько пересылка.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27