закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Re: Германия. Давайте знакомиться!

17 апр 2014, 14:04

mr. smidt Большое тебе спасибо за понимание и поддержку ! Этого всегда очень не хватает. Я немного боюсь,что у меня не получится :( . А у тебя классные результаты. Так держать !


Re: Германия. Давайте знакомиться!

23 апр 2014, 22:10

марина литвиненко писал(а):Кстати приехала я из Украины ( Донбасс )

Приветы землячка. Добро пожаловать на сайт. Я с Херсонской области,Новая Каховка городок,знаешь может))
По поводу запоров,я пила стакан холодной сырой воды натощак,потом начинала готовить себе завтрак. Мне помогало. Хотя страдаю этим по жизни.


Re: Германия. Давайте знакомиться!

24 апр 2014, 23:38

Scorpiosha писал(а): Я с Херсонской области,Новая Каховка городок,знаешь может))

Привет землячка ! Конечно знаю ! :girl_smile:
По поводу нашей проблемы, у меня тоже это по жизни. А сейчас вообще ,замучили... :( Извини, хотела спросить. А почему ты так вес набрала ? :blush2:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

14 май 2014, 15:43

марина литвиненко писал(а): Извини, хотела спросить. А почему ты так вес набрала ? :blush2:

Сразу 10 кг набрала как приехала,потом вроде скинула половину,а потом в беременности почти 30кг набрала и они почти все остались. 10 кг только ушло.


Re: Германия. Давайте знакомиться!

18 май 2014, 18:39

Привет. Меня зову Вика и мне 31)
Атака за спиной, три дня былт на самом деле тяжеловаты, на диете Дюкана впервые, надеюсь достигну желаемого результата)))
Буду рада общению) :wink3:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

20 май 2014, 16:06

Привет klein ! Молодец, давай вместе с нами. Я тоже еще немножко новенькая ( с 05.04.14) начала. :dance4:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

20 май 2014, 16:11

Подскажите пожалуйста как по немецки называется кукурузный крахмал и где его можно купить ? А то везде есть Maismehl, но мне кажется это не то. Всем спасибо.


Re: Германия. Давайте знакомиться!

20 май 2014, 16:39

Maisstärke называется, купить можно в отделе где всё для выпечки.
Спрашивай просто штэрке так как в Германии весь крахмал кажется из кукурузы.
Но на всякий случай читай на коробке чё там внутри.
Я покупаю Mondamin, он самый хороший!


Re: Германия. Давайте знакомиться!

20 май 2014, 16:51

марина литвиненко писал(а):Привет klein ! Молодец, давай вместе с нами. Я тоже еще немножко новенькая ( с 05.04.14) начала. :dance4:

привет Марина) немножко новенькая но уже с полуторамесячным стажем)))


Re: Германия. Давайте знакомиться!

25 май 2014, 13:18

Валерия Д. писал(а):Maisstärke называется, купить можно в отделе где всё для выпечки.



Валерия большое спасибо за подсказку. Я нашла и купила. Обязательно им воспользуюсь. :yes4:


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13