закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18

Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

02 дек 2011, 17:18

Dukanka, я видела, обходила весь Крытый рынок- обезжиренного НЕ НАШЛА(((


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

11 дек 2011, 13:07

Девочки, сегодня в Амстор (ул.Щетинина) завезли сухое обезжир.молоко- 250г 10,05грн
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 10:46

Всем привет! Девченки, хочу поделиться своим арсеналом полезныз продуктов. Овсяные отруби - покупаю в аптеке овсяный шрот (и очень надеюсь что это и есть отруби) - вполне съедобная вещь, в отличие от отрубей, которые я купила на базаре и которые явно кормовые - не лезут в глотку ни в каком виде. Дальше - наконец-то нашла отличную альтернативу сахзаму из аспартама. Есть такой сахар на основе стевии - Бактосила. Не горчит, вполне приличная вещь. Только тяжело достать - неделю за ним бегала. Еще хочу спросить - фруктовые сырки фирмы Президент с 0% жирности кто-нить употреблял? Они конечно вкусненькие, но вот сладкие ж!!!


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 11:44

Привет Элли, сырок Президент мы один раз купили, но посмотрели что в состав входит сахар, решили не рисковать, за все время один его и съели :pardon: А где ты покупала Бактосилу :smile3:


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 12:49

Бактосилу я солучайно нашла в обычном аптечном киоске и то - одну упаковку всего. Но можно через инет заказать. Есть такая фирма киевская - Стевиасан. У них на основе стевии куча всего. Есть таблетки (противные), есть вытяжка стевии в виде сиропа (тоже не фонтан - горчит), и есть сахар Бактосила. Дорогой. Но НЕ ГОРЧИТ! Вкусный! И без калорий! Сама хочу заказать, но пока праздники, они не работают.


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 12:57

Элли писал(а):Бактосилу я солучайно нашла в обычном аптечном киоске и то - одну упаковку всего. Но можно через инет заказать. Есть такая фирма киевская - Стевиасан. У них на основе стевии куча всего. Есть таблетки (противные), есть вытяжка стевии в виде сиропа (тоже не фонтан - горчит), и есть сахар Бактосила. Дорогой. Но НЕ ГОРЧИТ! Вкусный! И без калорий! Сама хочу заказать, но пока праздники, они не работают.

Спасибо, займусь :yes4:


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 13:05

Tanastar писал(а):
Элли писал(а):Бактосилу я солучайно нашла в обычном аптечном киоске и то - одну упаковку всего. Но можно через инет заказать. Есть такая фирма киевская - Стевиасан. У них на основе стевии куча всего. Есть таблетки (противные), есть вытяжка стевии в виде сиропа (тоже не фонтан - горчит), и есть сахар Бактосила. Дорогой. Но НЕ ГОРЧИТ! Вкусный! И без калорий! Сама хочу заказать, но пока праздники, они не работают.

Спасибо, займусь :yes4:

Кстати, это Киевская фирма и у них на сайте адреса их киевских розничных магазинов.


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 17:14

Элли, все уже узнала, позвонила в один из магазинов, завтра подъедим купим, еще раз спасибо, потом отчитаюсь :ok:
P.S. Еще вопрос, а на сколько хватает одной 80 гр баночки, может сразу парочку брать или больше :smile3:


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

04 янв 2012, 17:40

Tanastar писал(а):Элли, все уже узнала, позвонила в один из магазинов, завтра подъедим купим, еще раз спасибо, потом отчитаюсь :ok:
P.S. Еще вопрос, а на сколько хватает одной 80 гр баночки, может сразу парочку брать или больше :smile3:

Из всей продукции Стевиасана лично мне больше всего нравится Бактосила. Это стики с сахаром. В нем горечь не ощущается. Во всем остальном, особенно в прессованной в таблетках стевии - очень специфичный вкус. Так что лучше много не набирать - сначала попробуй, как пойдет. Кстати, стевия - очень сладкая, гораздо слаще сахара. Одного маленького стика хватает с головой чтобы подсластить большую чашку чая. И еще - не надо переслащивать, тогда тоже горчит.Я брала бактосилу 40 стиков месяц назад, еще все не использовала. А сегодня, кстати, еще нашла стевию в белых таблетках, похожих на обычный сахзам. Тоже вроде не особо горчат, еще не разобралась


Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ

19 янв 2012, 09:46

Всем привет :smile3:
В Донецке с октября открылся новый магазин Кондитерская Стевиясан (ул. Красноармейская, 55)! Это региональный филиал от киевской фирмы. Там есть и сахарозаменители в любой расфасовке, и чаи, и сиропы...


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18