закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Chloe писал(а):
А меня зовут Вика, я из Хеерлена.
С удовольствием бы почитала дневники девушек землячек, думаю, там много полезных советов есть, но не знаю где их искать.
На форуме только зарегистрировалась и пока не во всем разобралась. :Rose:


Привет,Вика!
Из землячек тут только я,Надия и вот еще Оля-новенькая. Вот у нас ты и можешь почитать информацию.А тебе надо сделать линеечку и ссылку на твой дневник,чтобы мы могли к тебе заходит в гости. Если есть вопросы-задавай,мы поможем.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 04:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Alenoys писал(а):
А у тебя уже отличный результат.
Оль,ты еще сделай ссылку на свой дневник,чтобы мы могли тебя легко найти.

Алёна, спасибо! Результатом я довольна, но это пока половина пути. :) К тому же в январе у меня вес чуть "застоялся" в связи с праздниками и частичными отклонениями от строгого дюкановского режима. :)

А дневник я не заводила: читаю форум, перелистываю книгу Дюкана и учусь у вас всех. Но, думаю, если в феврале вес и дальше будет стоять, заведу "мой дорогой дневничок", где буду вас мучить вопросами и подробностями своей похудательной биографии. Надеюсь, поможете советом! :tender:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
FromHolland писал(а):
Alenoys писал(а):
А у тебя уже отличный результат.
Оль,ты еще сделай ссылку на свой дневник,чтобы мы могли тебя легко найти.

Алёна, спасибо! Результатом я довольна, но это пока половина пути. :) К тому же в январе у меня вес чуть "застоялся" в связи с праздниками и частичными отклонениями от строгого дюкановского режима. :)

А дневник я не заводила: читаю форум, перелистываю книгу Дюкана и учусь у вас всех. Но, думаю, если в феврале вес и дальше будет стоять, заведу "мой дорогой дневничок", где буду вас мучить вопросами и подробностями своей похудательной биографии. Надеюсь, поможете советом! :tender:


Практически вес форум так или иначе нарушал в праздники :derisive: Но все уже потихоньку вливаются в обычный ритм жизни и продолжают Дюканить.
Я думаю,что и про застои-плато ты уже на форуме и в книге читала. И уже больше 20 кг ты сбросила - а это очень много! Организму нужно время,чтобы привыкнуть и чтобы кожа успевала подтягиваться.Ну и чем ближе к цели,тем тяжелее кг будет уходит.
А дневничок заводи,мы все чем можем - поможем!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Alenoys писал(а):
Я думаю,что и про застои-плато ты уже на форуме и в книге читала. Организму нужно время,чтобы привыкнуть и чтобы кожа успевала подтягиваться. А дневничок заводи,мы все чем можем - поможем!

Да-да, я теорию довольно плотно изучила. Теперь смотрю, как объемы уходят, а потому мгновенного расставания еще с 20-ю кг не жду. :)
А дневничок заведу, вот только спустимся через неделю с гор на лыжах. :girl_witch:
Спасибо за поддержку! :girl_in_love:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 02:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
FromHolland писал(а):
Alenoys писал(а):
Я думаю,что и про застои-плато ты уже на форуме и в книге читала. Организму нужно время,чтобы привыкнуть и чтобы кожа успевала подтягиваться. А дневничок заводи,мы все чем можем - поможем!

Да-да, я теорию довольно плотно изучила. Теперь смотрю, как объемы уходят, а потому мгновенного расставания еще с 20-ю кг не жду. :)
А дневничок заведу, вот только спустимся через неделю с гор на лыжах. :girl_witch:
Спасибо за поддержку! :girl_in_love:


Вау,горы! Хорошо вам покататься и вернуться домой! :ok:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Нашего нижне земельного полка прибудет...прям аж с самых высоких гор !!!!!!!!!!!!! УРРА :Yahoo!: :drinks:
Заходи - все поясним и твоими уже успехами оч. поинтересуемся... Ссылка на мой Хотель в подписи.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 03:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
ezther писал(а):
Заходи - все поясним и твоими уже успехами оч. поинтересуемся... Ссылка на мой Хотель в подписи.

Спасибо за приглашение!
Надия, я Ваш "Хотель" регулярно тайком посещаю и даже упражнения для своей широкой спины уже скачала. Благодарю!
Ну, и "Мой дорогой дневничок" завела, как велено. Приглашаю! Чувствую: теперь точно дело пойдет! :girl_sigh:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 19:08 

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:01
Сообщений: 3
Откуда: Голландия

Не в сети
Девушки, добрый день.Я к вам в кружок записываюсь :mosking: . Я из Утрехта. Дюканю только 5 -ый день. Было 2 дня атаки, сейчас на круизе. Жутко скучю по бутикам с сыром-это мой завтрак уже много лет, вкуснее еще ни- чего не придумали, kaas jong belegen - любовь моя, belegen тоже люблю :cry: .
У меня цель 53 кг, а лучше 52, начинала с 56.4 сегодня была 54.8. Хотелось бы уже быстрее на закрепление, но ем много и все по разрешенным продуктам.

Главное довести до конца!!! :O:


Последний раз редактировалось Бриана 14 мар 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Бриана писал(а):
Жутко скучю по бутикам с сыром-это мой завтрак уже много лет, вкуснее еще ни- чего не придумали, kaas jong belegen - любовь моя, belegen тоже люблю :cry:

Привет Утрехту!
Я тоже страшная сыроедка! :connie_21:
Покупаем 6%-ый в "АН", когда совсем невтерпеж. Мужу еще плавленый нравится из "Алди", который без добавок. А в "Лидл" есть моцарелла-лайт (там 8,5% жирности). Но настоящего сыра хочется! Если бы дюканила одна, точно бы таскала из холодильника по кусочку...
Быстрей бы уже на консолидацию. *Тяжело вздыхает, посчитав, сколько килограммов еще сбрасывать.*

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:34 

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:01
Сообщений: 3
Откуда: Голландия

Не в сети
Я покупаю плавленный сыр slanki в баночках 150 гр, с утра мажу им дюхлеб:). Нашла karnemelk 0,1 жирности, молоко, kwark, обезжмолоко, какао есть. Вес у меня пока скачет, слабость уже к обеду , а вечером спорт и мне ноги не поднять. Я пока продолжаю чередоваться , до конца недели , а там посмотрим. В AX на этой недели акция на клубнику свежую, хочу купить хотя бы чуть чуть поесть , по фруктам скучаю.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: