закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 07:57 

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:58
Сообщений: 4

Не в сети
Nepotu писал(а):
Mary_M писал(а):
Привет Дюканочки!))) Муж привез из командировки пару коробок экструдированных отрубей "Дивинка" (г.Новосибирск).
Звоните кому надо: 89831632829
Вес пачки 350 гр., цена: 90 руб.
Вот фото:
Изображение

Изображение

Изображение

такие вроде бы нельзя!

Это откуда такая информация интересно знать? :scratch_one-s_head: Ведь Вы их даже не видели и не пробовали.
Или Вы так говорите потому что сами продаете другие? Еще и цену заломили раз в 15 выше закупочной наверное :mosking:
Экструдированные отруби "Дивинка", требующие дополнительных затрат на оборудование для обработки, зар.плату, эл.энергию, упаковку, сертификацию, налоги, стоят на заводе 45 руб. за пачку (можете позвонить - проверить).. представляю сколько Ваши стоят у того дяди, который их из сарая достает и из мешка в мешок Вам отсыпает по 20 кг. и какого они качества :mosking:

В России экструдированные овсяные отруби производит только один завод - "Дивинка", а продают по всей стране, в т.ч. в Москве (там они стоят больше 100 руб./п.). Используются натуральные овсяные отруби, из алтайского зерна без ГМО и прочих гадостей, просто обработаны и готовы к употреблению. Очень удобно, не надо ложкой черпать. Стоят в вазочке всегда на столе, вприкуску и с чаем вместо печенья и с первыми блюдами идут на ура, даже муж порой уплетает! :ok:
К тому же перемалываются отлично, правда я много не пеку - только хлебушек.
Если о результатах, то за 1,5 месяца похудела на 8 кг., девчонки на работе глядя на меня тоже подсели, скоро целая секта будет :dance4: Все мы кушаем только Дивинковские отруби и все ок!
Кстати, скоро муж опять в Новосиб поедет, если будет время возьмет еще несколько коробок отрубей и воздушных злаков - хочу попробовать. Если привезет - с меня фото отчет с ценами и впечатлениями :wink3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 08:06 

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:58
Сообщений: 4

Не в сети
zyakota писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить кукурузный крахмал и обезжиренное сухое молоко?

Крахмал я покупала в Красном Яре и в Командорах он по-моему тоже есть. Маленькая желтенькая пачечка в ряду с мукой всякой диковинной, под типа гороховой и пр :smile3: Спрашивай у продавцов, они должны знать.
С молоком сложнее, по-моему его только на заказ. Я иногда беру parmalat 0,1% жирности в Красном Яре, стоит правда рублей 60-70 за литр, но иногда можно :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:03 

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:06
Сообщений: 6

Не в сети
Девочки, кто еще закупается сухим молоком, кукурузным крахмалом или какао? Подскажите, где найти? Я из Ачинска, муж может заехать по работе. Выручите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 04:18
Сообщений: 21
Откуда: Зеленогорск Красноярский край

Не в сети
Привет земляки, я из Зеленогорска , выписываю все в ЭКО -ХИТ по почте, там и ягоды годжи, и сухое молоко, и обезж. какао, и отруби самые вкусные, правда пересылка 300 р.я заказываю отруби 1,5 кг. на 3 месяца хватает .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:20 

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:06
Сообщений: 6

Не в сети
Девочки из Красноярска и близлежащих к Ачинску городах, наш мясокомбинат проиводит котлетки из диетического куриного мяса, в общем они допустимы нам (как мне кажется). Посмотрите в своих магазинах ЗАО Назаровское г. Ачинск, котлеты Бистро (Белок не более 11,9, Жир не более 9,1 и Углеводы не менее 2,1, калорийность 137 ккал) Если кто заинтересовался и их нет в магазинах - можем привезти по 200 р/кг :friends: [/color]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 04:18
Сообщений: 21
Откуда: Зеленогорск Красноярский край

Не в сети
Для нас 9,1 жира нельзя :stop:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
Всем привет:D девочки,подскажите, где взять "наше":)какао??? Отруби все уже нашли? Могу подсказать:) на сухое молоко есть паровозик на красмаме, 200р за 1 кг, там мешки по 25кг,собирают

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 08:03 

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 06:23
Сообщений: 1
Откуда: Красноярск

Не в сети
Привет! Никто не встречал пудинг Dr.Oetker в магазинах Красноярска, так много про него пишут на форуме?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
Miss_karpizzz писал(а):
Привет! Никто не встречал пудинг Dr.Oetker в магазинах Красноярска, так много про него пишут на форуме?


Привет,пудинги есть в метро,они на крахмале и его целым есть нельзя,т.к. Там много крахмала на один день:)

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красноярск
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 05:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Mary_M писал(а):
Nepotu писал(а):
Mary_M писал(а):
Муж привез из командировки пару коробок экструдированных отрубей "Дивинка" (г.Новосибирск)

такие вроде бы нельзя!

Это откуда такая информация интересно знать? :scratch_one-s_head:

Отруби овсяные экструдированные "Дивинка", к сожалению, действительно НЕЛЬЗЯ! :pardon:
Состав: отруби овсяные 98%, рис 2%
А рис-то на ДЮете мы и не едим! :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: