закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Красноярск

15 фев 2012, 18:34

Чего-то уже 4-ый день вес стоит на месте. :girl_cray2:


Re: Красноярск

18 фев 2012, 08:44

Привет девчонки! я из Красноярска! Соблюдаю диету уже 1 месяц,довольна очень -5,5 кг,без особых усилий! все такое вкусное,тем более,что мясоед :mosking: единственное,очень хочу овощей,тяжело после овощных дней,на мяско :blush2: Конечно самое главное в этой диете овсяные отруби,которые помогают! я и стряпаю себе вкусняхи,муж мой со мной все ест))) нравится! если кому надо есть возможность приобрести отруби 1 кг за 300 руб.я покупаю на разновес,качество у них отменное!если есть вопросы пишите в личку!


Re: Красноярск

18 фев 2012, 17:03

Nepotu писал(а):если кому надо есть возможность приобрести отруби 1 кг за 300 руб.я покупаю на разновес,качество у них отменное!если есть вопросы пишите в личку!

А можно фото, а еще лучше этикетку этих "развесных" отрубей? :scratch_one-s_head:


Re: Красноярск

09 мар 2012, 11:11

Nатали писал(а):
Nepotu писал(а):если кому надо есть возможность приобрести отруби 1 кг за 300 руб.я покупаю на разновес,качество у них отменное!если есть вопросы пишите в личку!

А можно фото, а еще лучше этикетку этих "развесных" отрубей? :scratch_one-s_head:


Этикетки у этих отрубей нет,я покупаю сама мешками по 10-20 кг, фото могу скинуть!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Красноярск

09 мар 2012, 16:51

Nepotu, это фото отрубей - с нашего сайта. Выложите НАСТОЯЩЕЕ фото. :yes4:


Re: Красноярск

09 мар 2012, 18:26

Красноярочки-дюканочки,здравствуйте!!!Есть предварительная информация, что наш Красноярск собираются насытить овсяными отрубями!!!
1) уже поступили в сети отруби(на оптовой базе-закончились)
Изображение
2)должны быть в продаже хрустящие овсяные отруби "диетмарка"
(на официальном сайте,полагаю из-за запаздывания обновления,информации пока нет,но я видела и держала их в руках в одном из супермаркетов...)
3) после праздников поставщики обещали наводнить наш Красноярск овсяными отрубями с добавками: с брусникой,с черникой и т.д.
Девочки , я достоверную информацию размещу после 20марта, т.к. 14марта уеду на 4 дня...Кто не может без отрубей - ищите в сетях!!!!Или подождите 1.5 недели - поделюсь информацией!!! Удачи с отвесиками!!!


Re: Красноярск

11 мар 2012, 19:26

Сори девочки :blush2: это фото я брала для аукциона, вот нафотала!
и в молотом виде выкладываю :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Красноярск

17 мар 2012, 05:51

Nepotu, оставь свой контактик, куплю у тебя киллограмчик..


Re: Красноярск

20 мар 2012, 11:35

Mary_M писал(а):Nepotu, оставь свой контактик, куплю у тебя киллограмчик..


8923-325-70-55 Звоните,в наличии 27 кг :good:


Re: Красноярск

22 мар 2012, 11:01

Nepotu писал(а):
Mary_M писал(а):Nepotu, оставь свой контактик, куплю у тебя киллограмчик..


8923-325-70-55 Звоните,в наличии 27 кг :good:

Осталось 19 кг! Забирайте сегодня или ожидание составит 3-4 дня!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7