закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Красноярск

16 мар 2013, 05:12

Nатали писал(а):Отруби овсяные экструдированные "Дивинка", к сожалению, действительно НЕЛЬЗЯ!
Более того, в ЯрМарке они 60 руб. стоят)) Отруби, которые нельзя, да еще и втридорога))
Я как то катала разгромный пост, но форум сглючил и я забила, осталась тетка без Совести :mosking:


Re: Красноярск

13 апр 2013, 22:28

Здравствуйте, девочки красавицы. Купила неделю назад кукурузный крахмал в метро. А всё остальное заказала себе через интернет магазин в Екатеринбурге за посылку т.е за доставку заплатила 405 рублей, а они блин :dntknw: не положили СОМ. Только потом узнала, что такой же магазин есть в Новосибирске. Если кому интересно вот ссылка WWW.Ot-ves.com. В следующий раз я у них заказывать буду.


Re: Красноярск

29 май 2014, 06:11

Девочки, нашла вот такой магазин на Калинина, там СОМ есть, еще кое-какие вкусности присутствуют, но еще не добралась съездить! http://www.moloshka.su/collection/dieta-dyukan

А кто может подсказать, где в Крске можно достать глютен? Очень уж пышной дю-выпечки хочется! :blush2:
А кукурузный крахмал еще продается в Ленте, стоит около 50 рубликов, очень удобная фасовка - 2х200 пакетики в коробке =)


Re: Красноярск

14 июл 2014, 17:43

А есть кто нить из Абакана? Нигде не могу найти кук.крахмал и сом, так бы вместе искали или заказали бы:-)


Re: Красноярск

16 авг 2014, 08:26

_Ева_ писал(а):А есть кто нить из Абакана? Нигде не могу найти кук.крахмал и сом, так бы вместе искали или заказали бы:-)

Я считала, что свое первое сообщение пишу сюда, а оно оказалось в другой теме, но я повторюсь. Я из Абазы, совсем не далеко.
Сом мы тоже не нашли до сих пор, а кукурузный крахмал дочка закупила еще весной в Красноярске, но моя подруга видела его в наших магазинах "777", если найду его там, сообщу.


Re: Красноярск

16 авг 2014, 10:59

Марина, привет:-) отлично, как в командировку поеду, заеду в 777:-) :-)


Re: Красноярск

16 авг 2014, 14:10

_Ева_ писал(а):Марина, привет:-) отлично, как в командировку поеду, заеду в 777:-) :-)

тогда заезжай и в аптеку на Заречной, там поделимся опытом вживую. :yes4:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7