закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Иркутяне-АУ!!

16 сен 2011, 14:08

Здравствуйте,я из Иркутска,зовут Елена :blush2: Присоединяйтесь!


Re: Иркутяне-АУ!!

30 сен 2011, 18:24

Елена, привет! Я не иркутянка, из Усолья - Сибирского, но всё же рядышком. :smile3: Наших тут немного, кажется..... :dntknw:


Re: Иркутяне-АУ!!

19 окт 2011, 19:32

Я что тут одна из Иркутска?! :dntknw: Ау!!!!! Где же вы, Иркутяне? :O:


Re: Иркутяне-АУ!!

03 ноя 2011, 16:05

Привет, девушки!!! Я из Иркутска! Я тоже уже плотненько засела на эту чудо-диету!!!


Re: Иркутяне-АУ!!

04 ноя 2011, 04:59

Yulia29 писал(а):Привет, девушки!!! Я из Иркутска! Я тоже уже плотненько засела на эту чудо-диету!!!

Ура! Наших прибыло! :Yahoo!: Привет, Yulia29! :Rose: Я с 22 сентября дюканю и признаюсь честно - мне оооочень нравится! :yes4: Удачи тебе! :smile3:


Re: Иркутяне-АУ!!

16 дек 2011, 04:27

Привет всем! я тоже живу в Иркутске! подскажите, где вы покупали эти чудо-отруби овсяные?


Re: Иркутяне-АУ!!

16 дек 2011, 18:26

Darima писал(а):Привет всем! я тоже живу в Иркутске! подскажите, где вы покупали эти чудо-отруби овсяные?

Привет, Дарина! Я покупала в интернет-магазине Эвисан.


Re: Иркутяне-АУ!!

23 янв 2012, 07:54

Девочки, привет! Я тоже с Иркутска, дюканюсь с 10.01. Надеюсь к лету приобрести красивую и стройную фигуру. :smile3:


Re: Иркутяне-АУ!!

26 янв 2012, 18:20

Darima писал(а):Привет всем! я тоже живу в Иркутске! подскажите, где вы покупали эти чудо-отруби овсяные?

Я заказала на сайте "Эко-Хит", нашла его где-то здесь, на форуме. Сегодня забрала заказ. :Yahoo!: Сразу 10 пачек заказала...такая счастливая. Испекла первый раз Дюкановский хлеб. Прям душу отвела. :good:

Иркутск, куда пропали??? Так хочется пообщаться, а никого нет! :sorry:


Re: Иркутяне-АУ!!

01 мар 2012, 14:59

Девочки, меня зовут Аня.
всегда велкам.
Грейс, к тебе вопрос.
в Усолье есть магазин "Диета" (на Ленина где-то) ты не в курсе там отруби есть?)))
(куда не сунешься везде один болезненный вопрос))))


Ответить

1, 2, 3