закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Казахстан

22 сен 2011, 18:20

Земляки отзовитесь! Давайте худеть вместе!


Re: Казахстан

29 сен 2011, 07:47

О, оказывается открылась казахстанская ветка! Супер, спасибо Кристина!


Re: Казахстан

10 окт 2011, 15:54

Все, девочки, начинаем путь к новой жизни!!!


Re: Казахстан

26 окт 2011, 12:17

Phoenix писал(а):Все, девочки, начинаем путь к новой жизни!!!


Начинаем!!! и до КЗ докатилась добрая весть о Дюкане :) Девочки делитесь, где, что покупаете из разрешенного поесть. Составим список полезных мест :umnik:

да и встретиться можно было бы, пообщаться вживую, похвастаться достижениями :drinks:


Re: Казахстан

26 окт 2011, 16:36

Lady писал(а):Начинаем!!! и до КЗ докатилась добрая весть о Дюкане :) Девочки делитесь, где, что покупаете из разрешенного поесть. Составим список полезных мест :umnik:


Только что вернулась с покупками))) Покупаю все в основном в Интерфуде! У них много обезжиренной молочки. Хотя к сегодняшнему дню уже все раскупили. Ухватила только актимель 0,1% и творог 0,1% :cry:

Lady писал(а): да и встретиться можно было бы, пообщаться вживую, похвастаться достижениями :drinks:


Эту идею вполне поддерживаю))) Можно вместе совершить набег на магазины))
Кстати, Lady, заходи ко мне на страничку поболтаем! Все-таки приятно с земляками общаться))


Re: Казахстан

08 ноя 2011, 15:14

Phoenix писал(а):
Lady писал(а):Начинаем!!! и до КЗ докатилась добрая весть о Дюкане :) Девочки делитесь, где, что покупаете из разрешенного поесть. Составим список полезных мест :umnik:


Только что вернулась с покупками))) Покупаю все в основном в Интерфуде! У них много обезжиренной молочки. Хотя к сегодняшнему дню уже все раскупили. Ухватила только актимель 0,1% и творог 0,1% :cry:

Lady писал(а): да и встретиться можно было бы, пообщаться вживую, похвастаться достижениями :drinks:


Эту идею вполне поддерживаю))) Можно вместе совершить набег на магазины))
Кстати, Lady, заходи ко мне на страничку поболтаем! Все-таки приятно с земляками общаться))

всем привет я новенькая и пока еще незнаю что к чему


Re: Казахстан

08 ноя 2011, 19:24

samalina писал(а):всем привет я новенькая и пока еще незнаю что к чему


Привет, Samalina, если ты зашла на этот сайт, то ты уже теперь точно в надежных руках! Здесь большой и дружный форум на котором все готовы помочь и поддержать! Можешь пока просто посмотреть по дневничкам, а можешь завести свой собственный. В любом случае, удачи тебе)))


Re: Казахстан

09 ноя 2011, 10:11

ну вот, кажется я немного во всем разобралась и с сегодняшнего дня села на диету...Phoenix спасибо большое за теплый прием, честное слово к этой диете приглядывалась месяца два или три... и вот все таки решилась...ну прям настоящая казахская диета...без мяса жить не могу, да и без хлеба с маслом тоже... :blush2:


Re: Казахстан

09 ноя 2011, 18:22

samalina писал(а):ну вот, кажется я немного во всем разобралась и с сегодняшнего дня села на диету...к этой диете приглядывалась месяца два или три... и вот все таки решилась...ну прям настоящая казахская диета...без мяса жить не могу, да и без хлеба с маслом тоже... :blush2:


Удачного старта!!! :girl_witch:
Мясо- это вещь!!! А вот хлебушек теперь только Дюканский, а масло забыть прийдется!!!! Хотя есть вкусненькая и сладенькая замена- Дю-нуттела!!! В КД особенно можно себя побаловать! :party:


Re: Казахстан

09 ноя 2011, 20:45

Привет, Землячки и Земляки!

Я из Алматы. Худею уже месяц, но был срыв-перерыв, неделю, теперь опять в круиз.

Может создадим тоже в теме Продукты свою тему по КЗ, в каких городах, чего можно купить, обзор магазов и продуктов?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6