закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:10
Сообщений: 26
Откуда: Австралия, Сидней

Не в сети
Всем привет! Я тоже до Австралии жила в Казахстане, так что эта ветка для меня родная... :thank_you:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 145
Откуда: Алмата

Не в сети
Танюшка Au писал(а):
Всем привет! Я тоже до Австралии жила в Казахстане, так что эта ветка для меня родная... :thank_you:


Добро пожаловать))) У нас самая малочисленная веточка :( И хорошо, что даже живущие далеко-далеко помнят КЗ)))

_________________
Изображение

Мой дневничек Я Настя и ко мне на ТЫ!!! Забегайте в гости!
Фото-отчет о проделанном пути...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:10
Сообщений: 26
Откуда: Австралия, Сидней

Не в сети
Конечно помним, и не только, еще и приезжаем... в том году была и в след. собираюсь... там родители, брат, и много друзей остались... :smile3:
А казахстанский шоколад у меня останется фаворитом на всю жизнь :blum3: Вкусней его нет во всем мире.... :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 145
Откуда: Алмата

Не в сети
Танюшка Au писал(а):
А казахстанский шоколад у меня останется фаворитом на всю жизнь :blum3: Вкусней его нет во всем мире.... :good:


Наш шоколад- это конечно тема!!! Я его в подарок друзьям заграницу часто таскаю. Так им вечно мало!!!! :pardon:
Жалко, что его нам нельзя! Правда, иногда я нарушаю и съедаю кусочек этого запретного удовольствия! Зато сколько блаженства! только, чур, это моя самая большая ТАЙНА! Ни слова об этом мистеру Дюкану!!!! :wink3:

_________________
Изображение

Мой дневничек Я Настя и ко мне на ТЫ!!! Забегайте в гости!
Фото-отчет о проделанном пути...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:10
Сообщений: 26
Откуда: Австралия, Сидней

Не в сети
Phoenix писал(а):
Танюшка Au писал(а):
А казахстанский шоколад у меня останется фаворитом на всю жизнь :blum3: Вкусней его нет во всем мире.... :good:


Наш шоколад- это конечно тема!!! Я его в подарок друзьям заграницу часто таскаю. Так им вечно мало!!!! :pardon:
Жалко, что его нам нельзя! Правда, иногда я нарушаю и съедаю кусочек этого запретного удовольствия! Зато сколько блаженства! только, чур, это моя самая большая ТАЙНА! Ни слова об этом мистеру Дюкану!!!! :wink3:


У меня всегда есть плитка этого райского чуда, я вначале добила предыдущую, потом села на диету со спокойной душой... Думаю, что если сильно захочется, то маленький кусочек всегда можно... :tender:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Танюшка Au писал(а):
Phoenix писал(а):
Танюшка Au писал(а):
А казахстанский шоколад у меня останется фаворитом на всю жизнь :blum3: Вкусней его нет во всем мире.... :good:


Наш шоколад- это конечно тема!!! Я его в подарок друзьям заграницу часто таскаю. Так им вечно мало!!!! :pardon:
Жалко, что его нам нельзя! Правда, иногда я нарушаю и съедаю кусочек этого запретного удовольствия! Зато сколько блаженства! только, чур, это моя самая большая ТАЙНА! Ни слова об этом мистеру Дюкану!!!! :wink3:


У меня всегда есть плитка этого райского чуда, я вначале добила предыдущую, потом села на диету со спокойной душой... Думаю, что если сильно захочется, то маленький кусочек всегда можно... :tender:



Так, девочки, ваша Совесть вернулась! Ну-ка прекратили кусочничать, да еще и шоколадом!!! Ни-ни! Знаю вкусно. эххх...я его только нюхать себе позволяю :blush2: буду вобщем бдить. и бдя моя ужасна!!! :laugh3: отруби все нашли? Девочки, кто на iherb заказывал отруби, во сколько доставка до нас обошлась? я тут нарыла аптеку для диабетиков, там скупила все отруби овсяные что были, а они теперь не возят... :hysteric: может нам все туда долбить почаще, чтобы спрос увеличился, глядишь и предложение появиться, дойдет до них может быть? :girl_mad:
Phoenix, я на твоей страничке частенько бываю :) просто читаю, воодушевляюсь, и псе... :blush2: ты молодчина! а касательно молочки нежирной, так я в Смоле, Рамсторе покупаю практически все. Зерненый творог 0% есть там всегда - Фудмастер, Домик в деревне.еще менее зерененый Мумуня 0% есть тоже. а мягкий творог 0% - Нежный - Фудмастер ну там для всяких вкусняшек, крема в тортики, салат заправить. сыр я не нашла 7% нигде, и что его к нам не возят :ireful1: йогуртов тоже полно 0.1% Campina, я еще иногда себе позволяю творог Диета. он на сметану похож, правда там написано что 10% жирности из них 5 молочных жиров, но вкуууусный он зараза :blush2: особенно в пироженке Аля Панчо :good: вооот...вобщем то так, а да, еще кефир Био который 0% тоже всегда в этих шопах есть. кто-нибудь филадельфию сыр видел нежирный а? И еще к вам вопрос, у мну руки не оттуда растут что ли, хлеб Дюкановский внутри всегда сырой блин получается (((

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 145
Откуда: Алмата

Не в сети
Lady писал(а):
Так, девочки, ваша Совесть вернулась! буду вобщем бдить. и бдя моя ужасна!!! :laugh3:


Все!!! Шухер!!! Совесть вернулась- все попрятались быстро!!!! :x

Lady писал(а):
отруби все нашли? Девочки, кто на iherb заказывал отруби, во сколько доставка до нас обошлась? я тут нарыла аптеку для диабетиков, там скупила все отруби овсяные что были, а они теперь не возят... :hysteric: может нам все туда долбить почаще, чтобы спрос увеличился, глядишь и предложение появиться, дойдет до них может быть? :girl_mad:

Отрубей не нашла, а что за аптека такая???? Я завтра хочузаняться заказом отрубей с iherbа.... :drinks:

Lady писал(а):
Phoenix, я на твоей страничке частенько бываю :) просто читаю, воодушевляюсь, и псе... :blush2:

заходи, пообщаемся))) только не молчите)))) :O:

Lady писал(а):
я в Смоле, Рамсторе покупаю практически все.
сыр я не нашла 7% нигде, и что его к нам не возят. кто-нибудь филадельфию сыр видел нежирный а?


Я туплю, но что такое Смола???? Филадельфия 5% есть в интерфуде на гоголя!!!

_________________
Изображение

Мой дневничек Я Настя и ко мне на ТЫ!!! Забегайте в гости!
Фото-отчет о проделанном пути...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Я туплю, но что такое Смола???? Филадельфия 5% есть в интерфуде на гоголя!!![/quote]

:smile3: приветик, Настюш, со мной на ты))) а то я и так большая (пока) тетя, да еще и на вы :pardon: я все до интерфуда никак не доберусь, надо за сыром сгонять туда, спасибки за инфу, Смол (SMALL)это сеть по-моему бывший SM или это сам по себе, я в Самаловский Смол хожу который возле К-селл центра (Мендикулова Бектурова) в Самал-2. А отруби по Толе-би Нурмакова в аптеке. только их щас там нет :girl_to_take_umbrage: ты по 2911-911 пробей их тел и наращивай спрос на пару со мной :taunt: мы их все таки добьем :girl_blum: пущай возют :ok: у мну КД и застой и привес...аж обидно, ты как?

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 145
Откуда: Алмата

Не в сети
Lady писал(а):
я все до интерфуда никак не доберусь, надо за сыром сгонять туда, спасибки за инфу,

Всегда пожалуйста :ok:
Еще сыр 5% обнаружила в Сити Центре, что на Байзакова! Там и кукурузный крахмал вроде был...
А какой фирмы у тебя отруби??? Можно фото упаковки выложить ко мне в дневничке... :blush2:

_________________
Изображение

Мой дневничек Я Настя и ко мне на ТЫ!!! Забегайте в гости!
Фото-отчет о проделанном пути...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казахстан
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:42
Сообщений: 100
Откуда: Москва

Не в сети
Ухватила только актимель 0,1% и творог 0,1% :cry:

Кажись, актимель не бывает без сахара. Вы состав продукта прочитали?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron