закрыть X


Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21

Re: Украина, все сюда

18 ноя 2011, 12:48

orion11 писал(а):Уф! А то я уже начала паниковать , что не правильно делаю. Я тоже заливаю кефиром или йогуртом домашним и даю настояться. :party:

я так делала и раньше с обычной овсянкой:) мне очень нравится:)


Re: Украина, все сюда

18 ноя 2011, 15:25

Dukanka писал(а):orion11, а можно ж и кексики спечь из них. Добавить вкусного ароматизатора и от обычной выпечки не отличить. :connie_21:

Мы тоже уже последнее время суточную норму только в выпечке используем, как десерт очень люблю эти кексики http://dukandiet.ru/tvorozhnyie-keksiki-s-kakao/ творог беру творожную традицию президент, а отруби, ложку овсяных и ложку пшеничных, себе с какао мужу без, добавляю разные ароматизаторы, вкусняшка. И очень люблю этот хлеб http://dukandiet.ru/bulochki-dlya-ataki/ но использую только овсяные отруби и немного соли, ну очень вкусно :good:


Re: Украина, все сюда

20 ноя 2011, 01:02

Всем доброй ночи! Хочу поделиться своими кулинарными подвигами.
Готовили с мужем пельмени и что бы не грустно было, воспользовалась рецептом "пельмешки без спешки" http://dukandiet.ru/pelmeshki-bez-speshki/ Така ерундень получилась, тесто слепила, лепёшки раскатала, а свернуть так и не смогла(раскрошились). Пришлось добавлять вторую порцию и лепить прямо на руках. Варила в пароварке 25мин. с брокколи...красиво! Итог: верх пельменя сухой, а внутренности сухие, кроме мяса и не пропечёные. Фигня, как говориться на посном масле. И выкинуть жалко, мож доварить? :scratch_one-s_head: :mosking:


Re: Украина, все сюда

21 ноя 2011, 23:57

Девочки из Киева, сегодня купила в Караване сир, пишу дословно: Сир Джерман Вайт2 0,9% Хофмастер – стоимость за кг. - 99.20 грн. Находится в отделе сыров, в конце где фета, брынза и т.п. Я его уже покупала, но название тогда не запомнила. Так как я сырная душа, мне он очень понравился, он по консистенции чуть поплотнее феты, вкус соленовато-горьковатый, оставляет после себя приятное послевкусие, а так как я люблю сыры с плесенью, он мне немного и их напоминает. Конечно он на любителя, но может кому то это будет интересно :ok: .


Re: Украина, все сюда

12 дек 2011, 00:04

Всем привет! Я из Луганска, очень приятная здесь компания) :friends:


Re: Украина, все сюда

18 янв 2012, 18:53

Привет, я Анна, начала диету 4 месяца назад в Донецке, теперь перехала в Одессу и не знаю где купить все нужные продукты:(( Граждане одесситы, помогите!!!


Re: Украина, все сюда

27 янв 2012, 10:32

Привет всем! Особенно одесситам! ))

я все покупаю через Киев, есть сайт, банер которого тут висит постоянно, там покупаю отруби овсяные, крахмал кукурузный.
Пшеничные отруби нашла на Новом рынке, пачка до 3грн.


Re: Украина, все сюда

04 фев 2012, 13:21

Одесса привет, отруби на Южном рынке в корпусе, молоко0,5 а ТаврииВ; какао 12 и кукурузный крахмал в Сильпо; dr.Otker в Метро. Соевое сухое молоко 20(к сож. меньше не нашла) в Вузовском.
Если кто-то знает где купить сыр, то буду очень признательна. Если что забыла написать, то спрашивайте.


Re: Украина, все сюда

04 фев 2012, 14:14

Нюшики писал(а):Одесса привет, отруби на Южном рынке в корпусе, молоко0,5 а ТаврииВ; какао 12 и кукурузный крахмал в Сильпо; dr.Otker в Метро. Соевое сухое молоко 20(к сож. меньше не нашла) в Вузовском.
Если кто-то знает где купить сыр, то буду очень признательна. Если что забыла написать, то спрашивайте.

Привет! Уточни плис, на Южном рынке какие отруби? пшеничные или овсяные? если овсяные - то это просто здорово, их же у нас в Одессе просто днем с огнем не найдешь!!!!


Re: Украина, все сюда

04 фев 2012, 14:52

Всем привет.Меня зовут Ирина.Я из г.Макеевки Донецкой области.Зарегестрировалась недавно.Хожу читаю,присматриваюсь.
Мысли разбегаются от того что нужно купить )) и как себя так затарить,чтобы даже мысли не было сорваться.Я страшная обжорка и слакдоежка.
Еще с этими отрубями проблема.Перерыла форум.Вроде говорят,что вопрос по отрубям задавали и нер раз,но ответа так и не увидела:отруби важны в основном из-за клетчатки? тогда почему нельзя заменить их на аптечную клетчатку,она же тоже хорошо стимулирует пищеварение и гараздо дешевле :dntknw:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21