закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Девочки, а я творог покупаю в Метро, обычная 200 граммовая пачка, 0,1%, из него делаю желе, а мягкий творожок делаю из Биобаланса нулевого... приспособилась уже) мне нравится)
К концу недели хочу выбраться наконец в эту Карусель) где она находится точно?

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 05:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:07
Сообщений: 922

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
ДЕвчонки, купила в Карусели творог (в пакетах полиэтиленовых, типа развесной) обезжиренный. По внешнему виду оч похож на жидкий, такой же "гладкой" консистенции. НО......блин, какая же это гадость :girl_cray2: причина я так поняла в том, что в нем присутствует хлористый кальций. Если есть его в выпечке - куда ни шло, но делала из него плавленный сыр - выкинула. Так что будьте бдительны ))))))) Хотя мож это только мне не понравилось? :cry:

Я честно говоря не решилась его покупать, очень подозрительная у него упаковка, какая-то хлипкая и самопальная.

Спасибо за предупреждение! Если увидите не в пакетиках, а в одноразовых контейнерах- покупайте- Оч вкусный!!

_________________
Изображение
Приходите в мой дом - мои двери открыты...
Второй раз на ДД
Все сначала с 28 апреля 2014г с 93 кг

Атака с 28.04 по 03.05 - минус 4,9 кг
На Круизе с 04. 05
1 мес - 8,1 кг в том числе на Атаке 4,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Я честно говоря не решилась его покупать, очень подозрительная у него упаковка, какая-то хлипкая и самопальная.



О, наш "поставщик" полезностей подтянулся ;) Приветик, ИРинка!!! А я вот сдуру хапнула 1.5 кг ))))) Сделала из пол-кило творог (выкинула), из пол - кило - торт Дю-черепаха на 8 марта себе любимой (съела, т.к. нормально вышло), и пол-кило с собакой пополам съела - так щенульку мою пронесло после него 8)

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Musya писал(а):
Девочки, а я творог покупаю в Метро, обычная 200 граммовая пачка, 0,1%, из него делаю желе, а мягкий творожок делаю из Биобаланса нулевого... приспособилась уже) мне нравится)
К концу недели хочу выбраться наконец в эту Карусель) где она находится точно?



Мусечка,я была в карусели в Гулливере.
А творог из биобаланса сама делаешь? давай рецептик в студию....а то я просто обычный кефиром развожу и вперед. Но в выпечке чувствуются крупинки творога такого


Девчоночки, а как у вас со спортом?

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Musya писал(а):
Девочки, а я творог покупаю в Метро, обычная 200 граммовая пачка, 0,1%, из него делаю желе, а мягкий творожок делаю из Биобаланса нулевого... приспособилась уже) мне нравится)
К концу недели хочу выбраться наконец в эту Карусель) где она находится точно?



Мусечка,я была в карусели в Гулливере.
А творог из биобаланса сама делаешь? давай рецептик в студию....а то я просто обычный кефиром развожу и вперед. Но в выпечке чувствуются крупинки творога такого


Девчоночки, а как у вас со спортом?


Анюта, творог делаю просто:
первый способ - заморозить в морозилке бутылку биобаланса... потом вынуть, отрезать дно и поставить развораживаться на марлечку или ткань в дуршлаг, а дуршлаг - на емкость любую (миску, кастрюлю, главное -по размеру). То, что стекает, сыворотка - ее отдельно использую (мясо в ней замачиваю со специями и кефиром, в этой же смеси и тушу потом), а то, что на марлечке - творог мягкий)
второй способ - все то же самое, но без заморозки. Мне нравится и то, и другое. Разницы особой нет. Сама посмотри, где выход творога больше будет.
Кстати, в выпечке крупинки мне очень нравятся)
А со спортом у меня пока никак - начала заниматься бодифлексом - плохо закончилось) порвала связки в колене..я писала в дневничке у себя.. а сейчас просто нет времени...хотя я бы с удовольствием!

А у тебя со спортом как?

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Мусечка, спасибо за рецептик, вечером засуну бутылку в морозильник ;)
Я вот просто не очень люблю по дневникам лазить, поэтому и задаю вопросы тут. После двух-трех страниц начинаю нервничать и бросаю читать - вот такая я лентяйка :dntknw:
Со спортом у меня странные отношения - я перепробовала все и бодифлекс, и йогу, и пилатес, и фитнес. Но больше всего моя душа лежит к восточным танцам :dance2: В январе купила абонемент в BodyStyle (клуб на чкалова) после первого же занятия поняла, что больше не пойду. В группе все стройняшки нереальные, танец сам какой то не айс и ведут стремненько (препод ориентирован на самолюбование и общение с подружкой из группы). До этого я в Кувандыке занималась - вот там реально было классно - после занятий выходили мокрые и само занятие было очень грамотно построено. А тут вышла как будтно просто простояла час. Вот думаю куда бы себя пристроить. Одной не хочется ходить....может кто сподвигнется составить компанию?;) готова ходить на все, что угодно :training1:
А , кстати, кто где живет, может мы соседствуем и сами не подозреваем? я - в районе сити-плазы. Говорят там skill club нехилый, но оч дорогое удовольствие.

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Мусечка, спасибо за рецептик, вечером засуну бутылку в морозильник ;)
Я вот просто не очень люблю по дневникам лазить, поэтому и задаю вопросы тут. После двух-трех страниц начинаю нервничать и бросаю читать - вот такая я лентяйка :dntknw:
Со спортом у меня странные отношения - я перепробовала все и бодифлекс, и йогу, и пилатес, и фитнес. Но больше всего моя душа лежит к восточным танцам :dance2: В январе купила абонемент в BodyStyle (клуб на чкалова) после первого же занятия поняла, что больше не пойду. В группе все стройняшки нереальные, танец сам какой то не айс и ведут стремненько (препод ориентирован на самолюбование и общение с подружкой из группы). До этого я в Кувандыке занималась - вот там реально было классно - после занятий выходили мокрые и само занятие было очень грамотно построено. А тут вышла как будтно просто простояла час. Вот думаю куда бы себя пристроить. Одной не хочется ходить....может кто сподвигнется составить компанию?;) готова ходить на все, что угодно :training1:
А , кстати, кто где живет, может мы соседствуем и сами не подозреваем? я - в районе сити-плазы. Говорят там skill club нехилый, но оч дорогое удовольствие.


Анечка, да я понимаю, что толстые дневнички читать много времени нужно) Я сама читаю несколько штук постоянно...
Cо спортом нужно что-то делать, ты права. Но из такой группы, про которую ты написала, я бы и сама сбежала) В принципе, я бы ходила на какие-то занятия, но мне уж очень хочется в бассейн... живу я в Степном, про клуб в Сити-Плаза слышала, что дорогой очень. Ездить на занятия я могла бы куда угодно (лучше где поменьше пробок, или хотя бы не через центр), но у меня проблема в командировках...я то тут, то где-то в области(( так что никакой регулярности( если найти что-то, куда можно ходить с перерывами - я бы да! Но не уверена, что такое есть)
В принципе, давайте прикидывать варианты, девочки! Ленуся, а ты что скажешь?

Сегодня я метнулась в Гулливер, и ура! купила две пачки крахмала кукурузного за копейки! Так рада) а вот творог там был в пластиковом стакане, но сомнительно открытый...и последний..я брать не стала... зато купила 0,5% творог в Магните на Салмышской! По 26 рублей! В Метро вообще сегодня молочки нет - пустые полки. Хотя я вечером была, может, разобрали наши))))
Скоро закончатся отруби, будем заказывать) Мне хватит недели на полторы максимум...
Кстати, Анечка, ты еще не пробовала ягоды Годжи? Будем брать? Лена! Ты как насчет ягод? Их и в пост можно)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:07
Сообщений: 922

Не в сети
Musya писал(а):
[quote="Анна Лаврушкина ;) Лена! Ты как насчет ягод? Их и в пост можно)

Привет, девочки! Первое- про спорт, вернее физкультуру.... У меня не получается. Когда-то ходила несколько месяцев,но после перерыва не смогла вернутся. Вечно что- то мешает- то на работе задерживаюсь, то бежать куда-то надо. Особенно летом. Поэтому после таяния снега буду на работу ходить пешком: это к раз 25-30минут в одну сторону.
Второе- ягоды... Маш, я их в глаза не видела ни разу... Отрубей могу тебе пачку дать, а потом еще закажем.
Третье- живу в центре, работаю еще центрее- на Пушкинской.

_________________
Изображение
Приходите в мой дом - мои двери открыты...
Второй раз на ДД
Все сначала с 28 апреля 2014г с 93 кг

Атака с 28.04 по 03.05 - минус 4,9 кг
На Круизе с 04. 05
1 мес - 8,1 кг в том числе на Атаке 4,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Lenka писал(а):
Musya писал(а):
[quote="Анна Лаврушкина ;) Лена! Ты как насчет ягод? Их и в пост можно)

Привет, девочки! Первое- про спорт, вернее физкультуру.... У меня не получается. Когда-то ходила несколько месяцев,но после перерыва не смогла вернутся. Вечно что- то мешает- то на работе задерживаюсь, то бежать куда-то надо. Особенно летом. Поэтому после таяния снега буду на работу ходить пешком: это к раз 25-30минут в одну сторону.
Второе- ягоды... Маш, я их в глаза не видела ни разу... Отрубей могу тебе пачку дать, а потом еще закажем.
Третье- живу в центре, работаю еще центрее- на Пушкинской.


Лен, не надо мне давать отруби))) я закажу)))) ты свои береги! а ягоды эти я тоже в глаза не видела, но почитала тут - обалдела...такие полезные! в общем, молодильные ягоды) НАДО БРАТЬ!

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 05:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:07
Сообщений: 922

Не в сети
Musya писал(а):

Лен, не надо мне давать отруби))) я закажу)))) ты свои береги! а ягоды эти я тоже в глаза не видела, но почитала тут - обалдела...такие полезные! в общем, молодильные ягоды) НАДО БРАТЬ!

Ну... Надо так надо! :sarcastic_blum: Но где?????

_________________
Изображение
Приходите в мой дом - мои двери открыты...
Второй раз на ДД
Все сначала с 28 апреля 2014г с 93 кг

Атака с 28.04 по 03.05 - минус 4,9 кг
На Круизе с 04. 05
1 мес - 8,1 кг в том числе на Атаке 4,9 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: