закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Сегодня первый день чередования . Подскажите какой лучше выбрать 1 на1 или 5 на 5.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
А я мягкий творожок беру в Ленте. Он в баночках как йогурт. Стоит где-то 18 рублей 125грамм. А вот сухое молоко обезжиренное и кукурузный крахмал никак не могу найти. Какао обезжиренное 11% взяла в Магните-Российское. А что-то девочки вы все хлопья покупаете финские, а российские не пойдут что ли? Я купила наши 200 гр и стоят около 30 рублей. Чисто овсяные среднего помола или надо особенные. Напишите , а то может я не то ем. И еще по поводу отрубей 1, 5 ложки в день надо съедать всего или вместе с тем количеством, которое использовалось для приготовления например сырников? Да, и подскажите как можно завести дневничок?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Девочки, подскажите тёмному человеку- как создать дневник?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Оля, добро пожаловать! Дневник завести просто: в форуме "худеем вместе" заводишь новую тему, это и есть твой дневник. Ссылку на него лучше вставить в подпись, тогда будет проще тебя найти. Чередование любое, как удобно, мне лично 2/2 больше подходит.
СОМ продается в киосках Новосергиевского молокозавода. Кукурузный крахмал видела в МЕТРО, там же и отруби беру.

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Лена, здравствуй! Спасибо большое за совет. Я решила пойти путем 1 на 1. Сегодня купила СОМ в Новосергеевском ларьке. Крахмал тоже приобрела в Карусели. А вот отруби я нашла в Столичном. Меня интересует еще один вопрос... А отруби должны быть чисто овсяные, а то ведь есть и с разными добавками типа топинамбура, расторопши, чернослива и т.д. Добавок в них конечно ничтожно мало 10-15% или все таки надо чистые. Я пока не рискнула брать с добавками, беру чистые. Да, нашла йогурт о,4% жирности с клубникой-питьевой. На втором этапе ведь можно йогурт с фруктами маложирный? Еще раз спасибо за ответ

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 06:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Лена, здравствуй! Спасибо большое за совет. Я решила пойти путем 1 на 1. Сегодня купила СОМ в Новосергеевском ларьке. Крахмал тоже приобрела в Карусели. А вот отруби я нашла в Столичном. Меня интересует еще один вопрос... А отруби должны быть чисто овсяные, а то ведь есть и с разными добавками типа топинамбура, расторопши, чернослива и т.д. Добавок в них конечно ничтожно мало 10-15% или все таки надо чистые. Я пока не рискнула брать с добавками, беру чистые. Да, нашла йогурт о,4% жирности с клубникой-питьевой. На втором этапе ведь можно йогурт с фруктами маложирный? Еще раз спасибо за ответ


Йогурты есть и 0,1 и 0,3, обычные (не питьевые), 0,4 тоже можно :ok:
Отруби без добавок должны быть, из них можно и кашу и хлеб и выпечку, но лучше с утра их употреблять.

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:35 

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 16:48
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки,привет. Я из Оренбурга. Присоединяюсь к вам. Скажите,у нас в городе есть лапша Ширатаки? И если есть,то где?Жду Ваших ответиков. Спасибо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Александра99 писал(а):
Девочки,привет. Я из Оренбурга. Присоединяюсь к вам. Скажите,у нас в городе есть лапша Ширатаки? И если есть,то где?Жду Ваших ответиков. Спасибо

Привет, Саш! К большому сожалению её у нас нет.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
Здравствуйте, девочки! Как рада, что еть землячки тут. Я ширатаки тоже тут не нашла, на айхербе тоже пока нет, скоро появится. Я вчера получила посылочку с iherb, выписывала черех боксберри, дошла за две недели.
Сегодня уже пекла Дюкановские кексы и ела их с шоколадным муссом 0 каллорий. Мне понравились, еще выпишу. Еще выписала всякой дюка-вкуснятины (есть описание всего на айхербовской теме тут).
Пока шла посылка, я тут в метро нашла отруби овсяные. Через неделю их уже опять в Метро не было.
А что такое СОМ?

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Алё! писал(а):
Здравствуйте, девочки! Как рада, что еть землячки тут. Я ширатаки тоже тут не нашла, на айхербе тоже пока нет, скоро появится. Я вчера получила посылочку с iherb, выписывала черех боксберри, дошла за две недели.
Сегодня уже пекла Дюкановские кексы и ела их с шоколадным муссом 0 каллорий. Мне понравились, еще выпишу. Еще выписала всякой дюка-вкуснятины (есть описание всего на айхербовской теме тут).
Пока шла посылка, я тут в метро нашла отруби овсяные. Через неделю их уже опять в Метро не было.
А что такое СОМ?


привет, СОМ - сухое обезжиренное молоко, отруби овсяные и пшеничные в Метро бывают очень часто

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: