закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Lenka писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Привет девочки! я тож оренбурженка, а до этого была кувандычанкой, а еще раньше медногорской дивчиной (но это было давно, т.ч. можно и не упоминать ). Стройнейю с 16,01... Продукты в основном в Метро беру или, если совсем быстро, то в Калинке. А хлопья и обезжиренное молоко втарила у AniriAnex с этого сайте. Вот только засада - никак не найду место, где жидкой творожок продают :pardon:


Аня, привет! Здорово, что НАС становится больше! Может кружок дюкановский образуем? :Bravo: Будем проводить встречи за чаем и хвалиться результатами... :drinks: :take_example:
Про творожок- Маша права. Оччч вкусный получается из б иобаланса. Но когда мне лень его делать, беру обычный обезжиренный и добавлю туда биобаланса 0%. В Карусели есть кукурузный крахмал в маленькой расфасовке ( по- моему, там, где мука и соль) и очень вкусный творог0% смотри его там где вся молочка. Он бывает как бы развешенный по обычным контейнерам с голубой этикеткой на крышке! Там же есть консервы горбуши натуральные( окантовкой по красной банке не помню что написано, но черным шрифтом как в заголовок газеты ПРАВДА :read: :blum3: )
Удачи. :smile3:



А я тунца прикупила в Калинке. В составе только тунец и соль. И цена 143 р. 8)

Ага-ага, надо как нить встретится чайка попить пустого зеленого ))) А то ж лето на носу ))))


Девчонки, а ваши подружки как относятся к новому образу жизни? Никто не присоединился? Мои меня высмеяли, но они то и похудее будут...заразы такие :spruce_up: А как вы с алкоголем дружите? Ну в смысле вообще в завязке на диете или даете слабину?;)

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:07
Сообщений: 922

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Lenka писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):


Девчонки, а ваши подружки как относятся к новому образу жизни? Никто не присоединился? Мои меня высмеяли, но они то и похудее будут...заразы такие :spruce_up: А как вы с алкоголем дружите? Ну в смысле вообще в завязке на диете или даете слабину?;)


Попить чайку- с радостью! А с подружками не обсуждай эту тему. По смеяться все горазды, но предстать, что с ними будет, когда они увидят результат!!! Ань, тебе главное сейчас- не сдаваться, вопреки всему продолжать стройнеть! :dance4:
С алкоголем мы, честно, под друживаем, а что делать????? :drinks: бывает... Но приходят ЧБ- и входишь в норму. Но это- в крайних случаях. :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Приходите в мой дом - мои двери открыты...
Второй раз на ДД
Все сначала с 28 апреля 2014г с 93 кг

Атака с 28.04 по 03.05 - минус 4,9 кг
На Круизе с 04. 05
1 мес - 8,1 кг в том числе на Атаке 4,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Lenka писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Привет девочки! я тож оренбурженка, а до этого была кувандычанкой, а еще раньше медногорской дивчиной (но это было давно, т.ч. можно и не упоминать ). Стройнейю с 16,01... Продукты в основном в Метро беру или, если совсем быстро, то в Калинке. А хлопья и обезжиренное молоко втарила у AniriAnex с этого сайте. Вот только засада - никак не найду место, где жидкой творожок продают :pardon:


Аня, привет! Здорово, что НАС становится больше! Может кружок дюкановский образуем? :Bravo: Будем проводить встречи за чаем и хвалиться результатами... :drinks: :take_example:
Про творожок- Маша права. Оччч вкусный получается из б иобаланса. Но когда мне лень его делать, беру обычный обезжиренный и добавлю туда биобаланса 0%. В Карусели есть кукурузный крахмал в маленькой расфасовке ( по- моему, там, где мука и соль) и очень вкусный творог0% смотри его там где вся молочка. Он бывает как бы развешенный по обычным контейнерам с голубой этикеткой на крышке! Там же есть консервы горбуши натуральные( окантовкой по красной банке не помню что написано, но черным шрифтом как в заголовок газеты ПРАВДА :read: :blum3: )
Удачи. :smile3:



А я тунца прикупила в Калинке. В составе только тунец и соль. И цена 143 р. 8)

Ага-ага, надо как нить встретится чайка попить пустого зеленого ))) А то ж лето на носу ))))


Девчонки, а ваши подружки как относятся к новому образу жизни? Никто не присоединился? Мои меня высмеяли, но они то и похудее будут...заразы такие :spruce_up: А как вы с алкоголем дружите? Ну в смысле вообще в завязке на диете или даете слабину?;)



Аня, попьем непременно! И чаю, и немножко алкоголя))) Из меня, правда, алкоголик никакой))) но иногда я очень даже могу немножко красного сухого вина употребить!)
А с подружками я тоже не особо обсуждаю свою диету. Правда, у меня близкие подруги вменяемые) и хихикать не будут) а даже наоборот - порадуются за меня. Но вообще-то я согласна с Леной - лучше пусть результат увидят все потом, чем иронизировать будут и расспрашивать. :blush2:
Надо мне доехать до Карусели и Калинки.... хотя в Метро тунец тоже есть, и дешевле...

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:07
Сообщений: 922

Не в сети
Musya писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Lenka писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):

Надо мне доехать до Карусели и Калинки.... хотя в Метро тунец тоже есть, и дешевле...

А я на горбушу присела из Карусели, стоит 39 руб

_________________
Изображение
Приходите в мой дом - мои двери открыты...
Второй раз на ДД
Все сначала с 28 апреля 2014г с 93 кг

Атака с 28.04 по 03.05 - минус 4,9 кг
На Круизе с 04. 05
1 мес - 8,1 кг в том числе на Атаке 4,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Lenka писал(а):
Musya писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Lenka писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):

Надо мне доехать до Карусели и Калинки.... хотя в Метро тунец тоже есть, и дешевле...

А я на горбушу присела из Карусели, стоит 39 руб



Да не, у меня подружки тоже вменяемые, только постоянно сбивают с ритма посиделками с вином )))) Вот сегодня едем в деревню на выхи - банька, печка и никаких мужикооооов!!!!
Блин, надо тоже в метро по консервам походить - тунца прикупить, а то я горбушу как то не очень....ну только если копченую по пифко :dance2:

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Оооо...банька без мужиков - это здорово!) Но вы там не напивайтесь))))))))))) Ань, выпей литр-два - не больше))) нам же к лету успеть похудеть надо! Мы с подружками ходили в одну баньку в городе - но нам там разонравилось - сервис упал, хамства прибавилось( Пока ищем другие варианты...

Когда же я до Карусели доеду... ни разу там не была еще... :cry:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Девочки!!!!!

Изображение

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Анечка! Леночка! ВСЕ оренбурженки! С праздником!!!!

Вложение:
10.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
ДЕвчонки, купила в Карусели творог (в пакетах полиэтиленовых, типа развесной) обезжиренный. По внешнему виду оч похож на жидкий, такой же "гладкой" консистенции. НО......блин, какая же это гадость :girl_cray2: причина я так поняла в том, что в нем присутствует хлористый кальций. Если есть его в выпечке - куда ни шло, но делала из него плавленный сыр - выкинула. Так что будьте бдительны ))))))) Хотя мож это только мне не понравилось? :cry:

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРЕНБУРГ и окрестности
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
ДЕвчонки, купила в Карусели творог (в пакетах полиэтиленовых, типа развесной) обезжиренный. По внешнему виду оч похож на жидкий, такой же "гладкой" консистенции. НО......блин, какая же это гадость :girl_cray2: причина я так поняла в том, что в нем присутствует хлористый кальций. Если есть его в выпечке - куда ни шло, но делала из него плавленный сыр - выкинула. Так что будьте бдительны ))))))) Хотя мож это только мне не понравилось? :cry:

Я честно говоря не решилась его покупать, очень подозрительная у него упаковка, какая-то хлипкая и самопальная.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: